Отзывы о щетках стеклоочистителя LIPE

LIPE
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

LIPE Щетки стеклоочистителя

У меня 2 комплекта, на лето брал Lipe, обычные, каркасные — дешего и сердито. На зиму NWB. Они с авто достались, пока что работают, но начали слегонца «дорожить» — на след. зиму буду подбирать новые.

Не знаю какие, но точно не Машума и не Авантек, с ними у меня не сложилось совсем.

Авто: Toyota Harrier
LIPE Щетки стеклоочистителя
  • Разводы:

Дворники корейского производства, причем, по гуманной цене. Да еще в комплекте идет запасная резинка с металлическими направляющими. Поставил, недавно проверил в действии — прилегают хорошо (с характерным скрипом), только большая оставляет полосы при «возврате» вниз.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя LIPE

Сравнения щеток стеклоочистителя LIPE
Другие щетки стеклоочистителя

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя LIPE

Отзывы о щетках стеклоочистителя LIPE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о щетках стеклоочистителя LIPE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на щетки стеклоочистителя LIPE.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя LIPE:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Щетки стеклоочистителя LIPE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя LIPE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIPE на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Chevrolet Captiva .