Отзывы о стеклоочестительных щетках Denso

Denso
Япония

Oleg08
Скрип:

Пользуюсь щетками Denso. Все устраивало, но последний комплект расстроил. После покупки обратил внимание на качество резины - оно явно хуже. Зимой щетки сильно обмерзают, дубеют и оставляют большие пропуски. Качество щеток явно сильно упало, а ведь были хорошие щетки.

iv strateg
Скрип:

И летом, и зимой работают отлично, ну разве, что зимой немного оледеневают. Щетки прослужили мне три года, качество отличное, хорошо прижимают, разводов не оставляют, не скрипят, чистят и на большой скорости.

Долговечность, не скрипят, нет разводов
Недостатки:
Нет
Nissan X-Trail
Hybrid
grigorovv78
Скрип:

Подбирал щетки стеклоочистителя по двум критериям, чтобы стильно смотрелись и качественно очищали стекло. В итоге остановился на щетках от Денсо, для пассата артикул DF-015, бескаркасные. На стекле почти не заметны, чистят равномерно, без разводов. Я доволен.

Volkswagen Passat
DF-015
xDoDGeRx
Скрип:

Не первый год пользуюсь этими щетками. Качество резко упало. Первые 3000 км, работают отлично. Теперь при первом взмахе начали оставлять водяную полосу, быстрый износ резиновой части. На морозе -7 уже начинают скрипеть.

Известный бренд
Недостатки:
Цена, качество, быстрый износ
DU
Любитель
Скрип:

Согласно заявленному сроку службы 2 месяца чистят они прекрасно, даже на высоких скоростях, но не более. Далее начинают появляться полосы и количество их быстро увеличивается. Считаю слишком жирно отдавать по 2 тысячи за щётки каждые два месяца.

Чистят хорошо.
Недостатки:
Малый срок службы, цена.
Hybrid
---- Иван
Скрип:

Поставил щетки Denso в июне. Сейчас на дворе начало февраля, щетки сильно мажут, надо менять. Очень маленький срок службы.

Фомин Ярослав
Скрип:

Форд Мондео, 06 года. Еще осенью покупал гибридные щетки Денсо DUR-055L. Прошла зима и хочу сказать что это наверное самый достойный выбор, цена соответствует качеству. Отдавал около штуки за палку, но за 15к пробега и спустя зиму они даже не полосят. Смотрятся нормально со стороны, проблем с ними небыло. В общем я остался доволен.

Ford Mondeo III
DUR-055L

TheFixxerr
TheFixxerr

Не обязательно комментировать про DENSO. Лидер доказывает качество годами

Хореев Давид
Скрип:

Сколко было у меня машин, столько я экспериментировал с щетками, покупал как каркаски так и бескаркасные. Они хороши по своему, но были представители не лучшего качества. Сейчас я остановился на щетках DENSO гибридные, зимой я дворники поднимаю, чтобы наледь их не убивала, и служат они у меня уже 2 год, чистят лобовое замечательно. Летом и особенно что радует поздней осенью или ранней весной когда еще и не снег и не вода, не остаются ни какой мазни грязи на лобовом стекле. Качественные щети, вскоре подумываю себе такие же взять.

vitaliynaumov
Скрип:

Поставил перез зимним сезоном на Хонду аккорд щетки Денсо DUR-060L. Я часто езжу по трассе и за весь сезон они не подвели ни разу. За 20 000 пробега не полосили и не примерзали. По соотношению цена-качество однозначно достойный выбор. Рекомендую.

Honda Accord
20000 км
DUR-060L

Владею Додж Рам с 12-го года, за все время перепробовал разные щетки дворников. Начинал с дорогих, думал если цена высокая, то и качество будет отменное... как показала практика был не прав так как максимум через месяц начинали проявляться дефекты в виде полосок, скрипов или не плотного прилегания. Покупал и дешевые, но такая тактика вышла еще дороже ибо если придираться то можно менять хоть сразу... Долгое время забил на эту тему на средних щетках ездил меняя раз в пол года пока совсем не станет плохо. Лет так пару назад в сервисе знакомый консультант предложил взять щетки Денсо не простые, а гибридные... Цена около тыщи за палку, но то не суть главное, что ихнего ресурса мне хватает с головой. Ресурс хороший, мне хватает на 2 сезона, тоесть на год, за это время машина проходит порядка 30.000 по разным дорожным условиям. Денсо сочетает в себе хороший внешний вид и качество, при цене в 2.000 за оба дворника это достойный вариант.

Dodge RAM IV (DS/DJ)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Сравнения щеток стеклоочистителя Denso
Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso

Существуют следующие разновидности щеток Denso - стандартные, бескаркасные, гибридные и задние.

Стандартные щетки Denso бывают четырех вариантов - изогнутые (четко повторяют очертания стекла и капота), прямые, спойлерные (оптимальны для высокоскоростной езды) и с заданной формой.

В гибридных щетках Denso с интересным уникальным дизайном используются специальные рычаги для плотного прилегания щетки и покрытая графитом поверхность, обеспечивающая высокое качество работы.

Бескаркасные щетки Denso настолько плотно прилегают к любому стеклу, что идеальны для любых, даже самых плохих погодных условий. Еще одним их преимуществом является бесшумность работы.

Таким образом, основными преимуществами щеток стеклоочистителя Denso являются высокие эксплуатационные характеристики, широкий ассортимент, длительный срок эксплуатации, простота крепления.