Отзывы о тормозных колодках LPR

2.4

LPR
Италия

LPR Тормозные колодки

Прошло всего около 6000 км как я поменял передние колодки (ставил lpr) и тормозные диски. Издался скрежет в правом переднем колесе. Снял колесо и увидел, шо одна колодка стёрлась полностью.

LPR Тормозные колодки

Решил разобраться с ручником. Заказал колодки LPR (02570). Собрав все на место, подровнял на кожухе чтобы не вырвало пружинку снова, отрегулировал ручник, и все отлично))). Ручник появился

Авто: Opel Omega
LPR Тормозные колодки

Спустя 2 года с гаком можно подвести итог по этим тормозилкам. В принципе — не плохи, но есть очень существенный «минус» — они без «свистунов», сразу «хрустуны».

Авто: Skoda Rapid
LPR Тормозные колодки

Приобрёл колодки LPR 01131 в барабаны. Потому, что уже ставил вперёд и мне понравились, они мягкие сильно не изнашивают тормозной диск, ну и цена.

LPR Тормозные колодки

Колодки BOSCH — говно. Не буду утверждать, кто их делает для коробочек BOSCH, но явно кто-то так себе. BREMBO вскоре разваливаются (колодки), LPR начинают свистеть так, что народ постарше шугается, тёлки в юбках оборачиваются…

Авто: Kia Cerato
LPR Тормозные колодки

Стоят тормоза от f10 530d. Тормозной диск размером 348х30, устраивают вполне, купил диски LPR. Колодки LPR поменяли, почистили, смазали, тормозит для города уверенно).

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о тормозных колодках LPR

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти LPR