Отзывы о пневмобаллонах Luft Master

Luft Master
Литва
Не участвует в рейтинге

Luft Master Пневмобаллон

Замена переднего левого пневмобаллона от LuftMaster на восстановленный оригинал. В принципе придраться не к чему, отработал 2 года и 3 месяца. Спасибо, что просто образовалось маленькое отверстие, а не бахнул где-то в дороге.

Авто: Dodge Durango
Luft Master Пневмобаллон

Пневмобаллон покупал у ребят в LuftMaster. Качество понравилось. Качество материала пневморукава вне всяких похвал, 3мм. толщины против оригинального в 2 мм. Одним словом КАЧЕСТВО

Напишите свой отзыв о пневмобаллонах Luft Master

Сравнения пневмобаллона Luft Master
Другие пневмобаллоны

Что мы знаем о пневмобаллонах Luft Master

Отзывы о пневмобаллонах Luft Master

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Литва. Официальный сайт находится по адресу: https://luftmaster.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пневмобаллонах Luft Master. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пневмобаллоны Luft Master.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пневмобаллонов Luft Master:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Пневмобаллон Luft Master в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пневмобаллоны Luft Master на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Luft Master на третьем месте в авторейтинге пневмобаллонов для: Audi A6 allroad .