Отзывы о цилиндрах сцепления Luk

1.2

Luk
Не участвует в рейтинге

Luk Цилиндр сцепления

У меня оригинал стоял Пластик. Ему на замену привезли с метал штоком, не подошел. Пришлось поставить BSG пластик. Хватило ровно на год. Месяца три назад заменил на LUK. Все хорошо.

Авто: Renault Laguna
Luk Цилиндр сцепления

Поломка цилиндра сцепления прошло 7 месяцев после замены. То под педалью бежал теперь вообще шар сломался.

Авто: Iveco Daily
Luk Цилиндр сцепления

Появились мелкие подтёки на коврике, но тормозная жидкость не убегала. Решил менять на luk. Взял, менять сам не стал. Прокачали, педаль стала немного другой, привыкаю.

Авто: Skoda Superb
Luk Цилиндр сцепления

Я хочу пожаловаться на Luk. Поменял вчера цилиндр, поездил вроде норм, сегодня еду смотрю потек, хватило на 1 день ... Luk 511 0176 10 Цилиндр сцепления главный.

Напишите свой отзыв о цилиндрах сцепления Luk

Сравнения цилиндра сцепления Luk
Другие цилиндры сцепления
Популярные запчасти Luk

Что мы знаем о цилиндрах сцепления Luk

Отзывы о цилиндрах сцепления Luk

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о цилиндрах сцепления Luk. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на цилиндры сцепления Luk.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах цилиндров сцепления Luk:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.2 балл из 5.
  2. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - пока нет оценки

Цилиндр сцепления Luk в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили цилиндры сцепления Luk на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Luk на втором месте в авторейтинге цилиндров сцепления для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .