Отзывы о выжимных подшипниках сцепления Luk

не хватает 1 отзыва

Luk
Luk Выжимной подшипник сцепления

Выжимной всегда отдельно идёт, лучше брать luk (510005810), или sachs(3182654145). С ними как правило нет проблем, ставят с завода и ходят долго. Сам комплект сцепления лучше более менее обкатанный вариант комплекта сцепления krafttech W04190F9.

Авто: Ford Fiesta
Luk Выжимной подшипник сцепления

По сцеплению поставили корзина и диск в комплекте валео, выжимной ЛУК, после этого через 1000 выжимной засвистел. В итоге через 4000 стало тихо, только не большое шуршание. От выжимного валео отказался, т.к. на нем не было защитного пыльника.

Авто: Hyundai Accent
Luk Выжимной подшипник сцепления

В прошлый раз подшипник я не поменял и очень зря, так как мой рассыпался в руках. По итогу я отъездил так полторы недели и убил цилиндр сцепления. Вчера 18.02 поехали купили масло в коробку с тормозухой, взяли цилиндр с выжимным.

Новый выжимной по LUK и предлагают его вместе с цилиндром). И поехали в гараж. По итогу мы имеем рабочее сцепление.

Авто: Opel Omega

Напишите свой отзыв о выжимных подшипниках сцепления Luk

Сравнения выжимного подшипника сцепления Luk
Другие выжимные подшипники сцепления
Популярные запчасти Luk

Что мы знаем о выжимных подшипниках сцепления Luk

Отзывы о выжимных подшипниках сцепления Luk

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о выжимных подшипниках сцепления Luk. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на выжимные подшипники сцепления Luk.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах выжимных подшипников сцепления Luk:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Выжимной подшипник сцепления Luk в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили выжимные подшипники сцепления Luk на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Luk на первом месте в авторейтинге выжимных подшипников сцепления для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. Luk на втором месте в авторейтинге выжимных подшипников сцепления для: ВАЗ (Lada) 21099 .