Отзывы о выжимных подшипниках сцепления Sachs

не хватает 3 отзывов

2.4

Sachs
Sachs Выжимной подшипник сцепления

Заменил выжимной. Взамен FTE ZA2802.4.7, прошедший на дату проявления неисправности 35-40 т.км поставил Sachs 3182654211. Снятый FTE, корзина внутри — сухие. Ни каких внешних признаков усталости не наблюдается.

Неисправность устранилась. С момента замены прошли 13 мес., 16 т.км, в том числе дальняя поездка туда-обратно.

Sachs Выжимной подшипник сцепления

Менял корзину, диск и выжимной подшипник. Прошел 25 тыс.км и выжимной потек, как так то??? Вроде стоит не дешего и фирма не китай. У кого было так же ??

Абсолютно идентично , менял полным комплектом , и через 20 тысяч потёк выжимной , и сейчас уже буду ставить fenox - в два раза дешевле а качестве то же самое .

Sachs Выжимной подшипник сцепления

Уж как я выбирал сцепу Сакс… разве что не облизывал. И заклёпочки - то разглядел и буковки изучил… и засвистел выжимной через 2 000 км. Когда разобрали, он проворачивался с заметным усилием и микрорывками.

Авто: Daewoo Matiz I
Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о выжимных подшипниках сцепления Sachs

Сравнения выжимного подшипника сцепления Sachs
Другие выжимные подшипники сцепления
Популярные запчасти Sachs

Что мы знаем о выжимных подшипниках сцепления Sachs

Отзывы о выжимных подшипниках сцепления Sachs

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://aftermarket.zf.com/ru/ru/sachs/home/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о выжимных подшипниках сцепления Sachs. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на выжимные подшипники сцепления Sachs.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 16 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах выжимных подшипников сцепления Sachs:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Выжимной подшипник сцепления Sachs в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили выжимные подшипники сцепления Sachs на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Sachs на втором месте в авторейтинге выжимных подшипников сцепления для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .