Отзывы о предпусковых подогревателях Лунфэй

4.8

Лунфэй
Китай

Лунфэй Предпусковой подогреватель

Это китайский котёл ЛУНФЭЙ со встроенной помпой. Они бывают разными по внешнему виду, размерам и мощностям. Все их берут, так как они хорошо себя зарекомендовали (у некоторых уже 5 лет стоят).

Авто: Honda Odyssey
Лунфэй Предпусковой подогреватель

Я думаю Лунфей можно вкорячивать как альтернативу Вэбасте. Для тех кому не столько нужна экономия заряда в пути сколько тёплый старт с утра в -30 и сбережение ВВБ. Лунфей в 15-20 раз дешевле Вэбасты, но при наличии Вэбасты он конечно не нужен.

Лунфэй Предпусковой подогреватель

Пришла пора всерьёз задуматься над предстоящими холодами)) готовиться нужно заранее, поэтому решил не затягивать. Итак имеем — полторы нерабочие свечи накала и ооооочень долгий прогрев утром. Спасают только попогрейки, потому как даже после 15 минут работы двигателя в салоне пипецкий дубак. Начнём с решения проблемы с заводкой. Куплено — свечи накала Meyle 0140201039 по 273 руб. за штуку и ещё одна приблуда, которая должна помочь согреться холодными зимними утрами))) Чудо китайских инженеров предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй. Люди юзают не один год и очень довольны. Я тоже люблю когда я доволен, поэтому вот)).

Авто: Fiat Scudo
  • Скорость прогрева:

Установил подогреватель двигателя «лунфей» китай 2,2 Кв с помпой, в разрез обратного шланга печки. Пол часа и голова на двигателе «14 В» не кипяток, но горячая (на улице -4). Дальше зима, будем тестировать. Отзывы о подогревателе лунфей положительные (да и ценник по сравнению с отечественными в половину).

• Скорость прогрева:

Для лучшего запуска двигателя установил подогреватель фирмы Лунфей на 1,5 кВт. Установка не сложная, ставил в разрез входа от двигателя в печку. Решил поставить именно его, т.к. отец года 3 назад поставил такой на Toyota ipsum и проблем никах нет, в -30 нагревает антифриз часа за 1,5, так что нужно будет прикупить ещё розетку таймер и автоодеяло и к зиме полностью готов.

Авто: Toyota Ipsum
Лунфэй Предпусковой подогреватель

У меня стоит китайский предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй на 2 квт, вроде все герметично и надежно. Когда ставил, то не надеялся, что он долго прослужит. Я его присобачил к кузову под вакуумником, сидит надежно не болтается.

Авто: Peugeot 406
Лунфэй Предпусковой подогреватель

У меня стоит китайский Предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй на 2 квт, вроде все герметично и надежно. Когда ставил, не надеялся, что он долго прослужит. Я его присобачил к кузову под вакуумником, сидит надежно не болтается.

• Скорость прогрева:

У меня стоит лунфэй на 1,5 кВт и предпусковой подогреватель. По утрам грею электрокотлом, полчаса хватает для запуска в мороз.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Лунфэй

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Лунфэй