Отзывы о предпусковых подогревателях Теплостар

Установка:

Теплостар
Израиль

Теплостар Предпусковой подогреватель

У меня Мини четыре года. Работает и работает. Удобно температуру ож внутри себя показывает. Понятно в радиаторе холоднее. Но джиэсэм не интересовался. Из плюсов. Меньше габариты. Вход-выход поворотные уголки стоят. Есть шанс, что шланги меньше перегибать придётся прокладывая, но может и засопливить этот уголок.

Хотя за четыре года только наляпало антифризом в одном без потёков на землю. Больше капало с помпы в морозы под -35. Но это у многих. Вообще не парюсь если зимой меньше 5л в месяц теряется. Доливаю и всё. ))

Авто: Nissan Serena I (C23)
Теплостар Предпусковой подогреватель

Экспуатирую Теплостар, чуть мощнее работает без проблем 5 лет, так только мелочи: датчик температуры сдох и всё, так что хорошо.

Теплостар Предпусковой подогреватель

У меня два подогревателя Теплостар и Вебасто на разных машинах. Ситуация с тёплым двигателем и пустым аккумом повторяется с завидной регулярностью, особенно у Теплостара. Он вообще своей жизнью живёт чё-то сам себе запускается, иногда даже летом. Пришлось ему питание выдрать, вот надо бы восстановить к зиме, да лень.

Теплостар Предпусковой подогреватель

у бати такая стоит, брали с сайта адверс, работает без нареканий 3й год, а вот я брал и зять из под палы почти и вот мы с ними ******сь уже, не работают путём. слышал что завод впуливает некондицию установщикам на трассе где мы и брали, так что или совпадение или наводит на мысль, кстати мы брали дешевле на пару рупь чем на оф сайте

Теплостар Предпусковой подогреватель

Работаем не только с легковыми автомобилями, но и с грузовыми и спецтехникой. Замена предпускового подогревателя вышедшего из строя на Теплостар 14ТС10-24 15 кВт мощностью с 2-мя программами работы и функцией регулировки оборотов штатной печки. Надежные подогреватели с копеечным обслуживанием!

Теплостар Предпусковой подогреватель

Если постараться, то предпусковой подогреватель можно дешевле сигналки купить, а расход у него максимум 0.6 литра в час при полной мощности и снять его можно при продаже машины. Нормально установленный подогреватель не уменьшает надежности системы охлаждения и надежность подогревателя зависит от правильности установки. У меня русский «Теплостар» служит уже лет восемь девять, а последний раз ему ТО делал года четыре назад, сам котел 2003 года выпуска. Гидроник, которому уже лет 15, у меня он два года трудится без замечаний, хотя там половина запчастей от теплостара, купил его я за 2 т.р.

Авто: Honda CR-V I
  • Скорость прогрева:

Поставил теплостар 14 тс-10 мини-12гп (15квт) дешево и сердито и причем очень дешево, я себе поставил и понял что до этого стоявший гидроник (5квт) полное гов…о :) да теплостар в -42 у меня тачку разогревает до 70 граддусов всего да 7-10 минут! Ханты-Мансийск зимой рулит :)

• Скорость прогрева:
  • Установка:

У меня работает по такой схеме: забор с блока в насос-помпу (автономки), с помпы в автономку, с автономки в верхний патрубок радиатора. В таком режиме отработала 6 зим в 30 градусов мороза прогрев до нормальной температуры 30-40 минут.
P.S. Автономка «Теплостар» 14ТС-10.

Авто: Mitsubishi
1 2 3

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Теплостар

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Теплостар

Что мы знаем о предпусковых подогревателях Теплостар

Отзывы о предпусковых подогревателях Теплостар

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Израиль. Официальный сайт находится по адресу: http://teplostar-auto.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о предпусковых подогревателях Теплостар.

Оценка PR - 71 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 91 голоса. 19 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 65 - за, 26 - против.

В рейтинге лучших производителей предпусковых подогревателей запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как Альянс и Атлант , но опережая предпусковые подогреватели Старт и Сибирь.

Пользователи также составили мнение о качествах предпусковых подогревателей Теплостар:

1. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Предпусковой подогреватель Теплостар в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили предпусковые подогреватели Теплостар на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Теплостар на первом месте в авторейтинге предпусковых подогревателей для: Mitsubishi Pajero Sport .
  2. Теплостар на третьем месте в авторейтинге предпусковых подогревателей для: Toyota Prius, Toyota Caldina .

Предпусковой подогреватель Теплостар в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений предпусковых подогревателей Теплостар c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи предпусковые подогреватели лучше: Теплостар или Старт-М, Атлант или Теплостар, Альянс или Теплостар, Теплостар или Лунфэй, Eberspacher или Теплостар .