Отзывы о крышках расширительного бачка LUZAR

38 отзывов и 123 голоса

Герметичность:

LUZAR
Украина

LUZAR Крышка расширительного бачка

Лучшие крышки Лузар и Автоприбор. Лузар вообще неубиваемая. Еще с прошлой калины у меня осталась, там ходила и тут ходит. Запилена на сброс 0.8 атм.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Нормально работает лузар, у меня 5 лет стоит и как новая, а всоток амфибия кал собачий, заводская которая. Автоприбор так же нормальные крышки. Я их сотню перебирал и на стенде продувал. Лузар самый долговечный.

LUZAR Крышка расширительного бачка

При заказе патрубков заказал и оригинальную крышку, но её не привезли, решил взять Luzar LL0563. После установки крышки проехал 2 часа и в тот момент когда стоял в пробке услышал хлопок, подумал колесо взорвалось, но выяснилось, что слетел нижний патрубок с радиатора и весь новый антифриз благополучно вытек на асфальт.

Авто: Chevrolet Epica I
LUZAR Крышка расширительного бачка

С новым бачком купил пробку Luzar для 2108, но с ней шланги с утра сжимались, а после нагрева хороший «пшик» при откручивании. Вчера попробовал пробку 2108 Автоприбор (Владимир), с утра шланги не сжатые, но после нагрева «пшик» весьма сильный.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о крышках расширительного бачка LUZAR

Другие крышки расширительного бачка
Популярные запчасти LUZAR