Отзывы о радиаторах кондиционера LUZAR

1.6

LUZAR
Украина

• Коррозия:

После установки механической и электрической части поехал на заправку хладогена. Тест давлением показал что все норм. Задули хладогеном. И о счастье - у меня задуло холрдным воздухом в машине)))) Все работает и это не могло не радовать.

Электрическая часть подключенная по заводу все тоже работает)))) Вентиляторы тоже как и должны работают по заводу. Но на день второй третий увидел на радиаторе кондиционера потеки зеленного масла. Радиатор Лузар потек на второй день.

Это фиаско. Он новый. Позвонил на Запчасти, сказали 14 дней прошло типо твои проблемы. Катаюсь пока так. Пока холодит, но уже не так как после заправки. Думаю докатать лето, а на весну куплю нормальный радиатор.

ПОЭТОМУ НЕ БЕРИТЕ ЛУЗАР. НЕ БЕРИТЕ.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
  • Теплоотдача:

Когда брал машину, кондер не работал. Загнал на диагностику. Диагноз: прилетел камушек на радиатор кондиционера. Вариантов два: паять или новый. Оригинал стоит конских денег, а паять на работу гарантию не дают.

Ребята с сервиса посоветовали аналог по разумной цене - лузар. Отзывы почитал вроде как хорошо отзываются. И так, у них и заказал. Через недельку запчасть пришла, на следующий день ребята его поменяли. Все работает, холодит.

Авто: Kia Sportage
LUZAR Радиатор кондиционера

2 года назад когда догнал калину с фаркопом был поставлен новый основной радиатор «luzar». На долго её не хватало, потекла зараза. Вчера поставил новый фирмы «прамо». Теперь опять надо будет кондиционер заправить.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
LUZAR Радиатор кондиционера

Поменял вновь радиатор кондиционера. Решил взять другой радиатор (не TERMAL). Взял такой. Шёл без абсорбера. Снял с TERMALa. Подошёл без замечаний. Резинки на трубках уже стоят. Установка проблем не вызвала.

Справился минут за 25. Зарядил в сервисе. Все работает.

Авто: Nissan Almera Classic
  • Коррозия:

У меня после аварии стоял новый лузар, но так сложилось что заправлять кондиционер я стал сегодня, два года спустя и он зараза почти в центре дал утечку, хорошо половину фреона обратно откачали.

Авто: Renault Sandero
LUZAR Радиатор кондиционера

Купил радиатор кондиционера Luzar LRAC08384. Упакован хорошо, но кривой. При установке крепежи немного не сходятся, надо догибать руками, но это ерунда. При вкручивании датчика давления высыпалась резьба.

Я её не сорвал, я даже до конца закрутить не успел. Материал изготовления — редкостное гавно, гнётся от пристального взгляда муравья.

Авто: Hyundai Sonata
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера LUZAR

Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти LUZAR