Отзывы о радиаторах кондиционера LUZAR

1.6

LUZAR
Украина

LUZAR Радиатор кондиционера

Менял оба радиатора (кондиционера и охлаждения двигателя) на Luzar после ДТП, проехал с ними уже 120 тыс км. — никаких проблем с не возникло.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Пробег: 120000 км
  • Теплоотдача:

У меня при покупке машины стоял радиатор Лузар, ничего плохого за него я сказать не могу - не тек, охлаждал. Год на нем отъездил, решил поставить себе радиатор увеличенной емкости от АТ, купил дешевый Thermal. Работает, охлаждает, но пришлось дорабатывать горловину.

Я считаю, что покупка радиатора за 10т. неоправданна. Лучше купить Лузар по адекватной цене, он неплохого качества, следить за уровнем ОЖ, и вовремя менять Антифриз. Херовый старый антифриз растворит любой радиатор и двигатель.

Авто: Hyundai Accent
  • Теплоотдача:

Радиатор мне дали в сборе с конденсатором, но он мне не влезет — у меня 2109. Сейчас стоит LUZAR SPORT — ему пару лет всего, охлаждает вроде бы нормально.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
  • Теплоотдача:

Я поставил радиатор Лузар для приоры с панасоником (На него идеально встает калинокарлсон). Так при работающем кондее при +35 — +40 за бортом температура ОЖ 90-95 по городу.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера LUZAR

Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти LUZAR