Отзывы о шлангах радиатора LUZAR

2.1

LUZAR
Украина
LUZAR Шланг радиатора

Я термос ЛУЗЕР брал - толком температуру не держал и шланги на радик - жёсткие и грубые, пористые. Хомутами давишь, давишь, еле задавил. Короче фирма так себе - больше в жизни не возьму, хоть всё и дешевле.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
LUZAR Шланг радиатора

Я решил заменить заводские, но не стал выбрасывать, так вот поставил Лузар, я то не знал, что они г… гонят и на тот момент ничего не было, так вот они у меня только зиму отходили и то, я машиной практически не пользовался и всё.

Все потрескались и дубовые стали, а ещё хомутами легко режутся, я нашел тогда свои старые и поставил, сейчас радуюсь,

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
LUZAR Шланг радиатора

Короче, поставил радиатор, бачок новый (мой треснул), патрубки (лузер, блин, других нетути), печкин кран (керамика, тоже, блин, лузер, другие токо не керамика). Пока всё работает. Пробег 300 метров, полёт нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Пробег: 0.3 км

Напишите свой отзыв о шлангах радиатора LUZAR

Другие шланги радиатора
Популярные запчасти LUZAR

Что мы знаем о шлангах радиатора LUZAR

Отзывы о шлангах радиатора LUZAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://luzar.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шлангах радиатора LUZAR. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шланги радиатора LUZAR.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Шланг радиатора LUZAR в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав шланги радиатора LUZAR и ваш автомобиль.