Отзывы о шлангах радиатора JP Group

не хватает 8 отзывов

JP Group
Дания
JP Group Шланг радиатора

Потек патрубок охлаждения, тот что на турбину идет. Тек с двух сторон, в местах соединения с металлическими штуцерами. Оригинал стоял, пора бы ему уже на покой. Заказывал такой: 1114301600 JP GROUP.

На вид он тоньше родного, но диаметр внутри такой же, и толщина стенки не маленькая. Думаю родной просто со временем раздуло немного).

Авто: Audi A4
JP Group Шланг радиатора

4 месяца назад поменял шланг от тройника — к термостату. Заказал Jp Group 121046007! На вид вроде мягонький, но сомнения были и вот что получилось. Не выдержал морозцев, короче — полный отстой!!!

Напишите свой отзыв о шлангах радиатора JP Group

Сравнения шланга радиатора JP Group
Другие шланги радиатора
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о шлангах радиатора JP Group

Отзывы о шлангах радиатора JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шлангах радиатора JP Group. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шланги радиатора JP Group.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Шланг радиатора JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шланги радиатора JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• JP Group на 5 месте в авторейтинге шлангов радиатора для: Volkswagen Passat .