Отзывы о рулевых наконечниках LYNXauto

2.7

LYNXauto
Япония

LYNXauto Рулевые наконечники

Надоело брынчание. Решил поменять, пришло время. После замены стала дышать легче))). Наконечники были убиты. Приятно стало ездить. Я доволен. Наконечники LYNXauto — C4387LR.

Авто: Toyota bB II
Артикул: C4387LR Узнать цену
LYNXauto Рулевые наконечники

Купил в Евро Авто два наконечника фирмы Lynx, чтобы поменять сразу оба, пока ехал с СТО до развал схождение они уже начали бить. Приехал к развальщику он с ужасом показал, что оба наконечника болтаются в посадочных. Плюнул поехал взял два оригинальных, они установились как нужно, хотя уже думал, что придётся кулак менять, но как оказалось наконечники были плохого качества.

Артикул: C4083LR Узнать цену
LYNXauto Рулевые наконечники

Во время переобувки заметил что колесо гуляет из стороны в сторону. LYNXauto прожили 2 года. Думаю для дешевой запчасти это даже долго. На сей раз выбор пал на хваленые 555. Хотя кто то боится их ставить потому что у пыльника нету кольца прижимающего его к конусу.

Нууу чтож, у LYNXauto колечко было, однако влага всетаки под него попала, причем что пыльник не рваный был.

Грязь 70% и 30% смазки. Предположительно это не подделка. Хотя в один наконечник забыли положить контрящую шпильку.

Авто: Mitsubishi Galant
LYNXauto Рулевые наконечники

Я ставил каябу амортизаторы, а вот стойки стабилизатора ставил Lynx, также рулевые тяги и наконечники тоже Lynx, как оценить не знаю, я заменил все что было Lynx, примерно через 3-4 месяца, забрякали и наконечники разбило.

Авто: Mazda 6
LYNXauto Рулевые наконечники

Впервые за 5 (!) лет настало время «трясти ходовку, растаял снег, асфальт и моя устойчивость на дороге. Главное в этом деле выбор материала, остановился на lynx, типо Япония, как говорится ценовой среднячок и качественный среднячок, стоят у меня гранаты от этой фирмы и пока не жаловался прошли 20 к, было куплено:

1. Рулевые тяги — 850*2=1700
  2. Рулевые наконечники — 750*2=1500
  3. Шаровая опора — 600*1=600
  4. Стойка стабилизатора — 550*1=550

Ну и после всего проделанного прямой наводкой в сход-развал. После этого езда стала просто на радость, тишина, уют и даже после 140-150 машина стала чувствовать себя устойчивее.

Авто: Hyundai Solaris
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках LYNXauto

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти LYNXauto