Отзывы о полиролях MA-FRA

Расход средства:

MA-FRA
Италия

• Расход средства:

Пользую давно профессиональную, итальянскую авто касметику «Ma fra». Одного нанесения полироли пластика хватает до 4 месяцев. При том с заметным антистатическим свойством. 250 гр хватает на 1 год. Вот код H0231

Авто: Opel Zafira
Артикул: H0231 Узнать цену
MA-FRA Полироли

Ma-Fra 3 in1 Leather Care. Мне оч. понравилась кожа на ощупь после него, стала мягкой и бархатистой. Как одношаговый продукт — меня радует.

Авто: Mazda CX-5
MA-FRA Полироли

Я перешел от «сезонного» нанесения кварцево-стекольных составов к составам, наносящимся после мойки. Трудозатраты минимальны, состав держится не 1 и не 2 мойки, и если летом наношу через одну мойку, то на зиму интервал обновления покрытия с ноября по апрель. На сегоняшний день, спустя где-то 4-5 моек, кузов все еще остается гладким, равно как и присутсвует гидрофоб.

У меня Lotus Juice от MaFra, по цене выходит экономнее, чем покупать раз в сезон/год керамику, эффект и внешний вид — опять же, идентичен. На юге вообще удобно применять по такой схеме: зимы короткие и умеренно теплые, состав будет вообще не успевать смываться с кузова даже в холодное время года и можно обновлять периодически.

MA-FRA Полироли

Со временем панель магнитолы немного затерлась, решил полирнуть. Полировал вручную, наносил немного посты на ватный диск и тер круговыми движениями. После убрал остатки пасты обезжиркой, нанес полироль. Полироль на полимерах руки не пачкает.

Авто: Skoda Octavia
MA-FRA Полироли

Темный цвет попробуйте Mafra, вот она керамика,  цвет насыщает в разы лучше, прям в разы.

Авто: MINI
MA-FRA Полироли

Советую MA-FRA, глубокий блеск и воду с грязью нереально отталкивает, перепробовал много средств, самое шикарное после мойки это!

MA-FRA Полироли

Могу поделится тем чем сам пользуюсь. пыль начинает появляться через неделю. Не дает жирного блеска. Вещь не заменимая в наших степях. Несколько пшиков на тряпочку и протереть все поверхности в машине.

Авто: Skoda Yeti

Напишите свой отзыв о полиролях MA-FRA

Другие полироли
Популярные запчасти MA-FRA

Что мы знаем о полиролях MA-FRA

Отзывы о полиролях MA-FRA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mafrarussia.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о полиролях MA-FRA.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей полиролей запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как LIQUI MOLY и Farecla , но опережая полироли PINGO и KERRY.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей MA-FRA:

1. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Полироли MA-FRA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли MA-FRA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MA-FRA на первом месте в авторейтинге полиролей для: Opel Zafira .
  2. MA-FRA на третьем месте в авторейтинге полиролей для: Skoda Yeti .

Полироли MA-FRA в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения полиролей MA-FRA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полироли лучше: Hi-Gear или MA-FRA, ABRO или MA-FRA, Atas или MA-FRA, ASTROhim или MA-FRA, SAPFIRE или MA-FRA .