Отзывы о полиролях KANGAROO

4.3

KANGAROO
Южная Корея

KANGAROO Полироли

пыль осела, выехал, гасвпалас, сдуло, моется легче (грязь плохо прилипает), хватает мойки на 3-4-5… я мою максимум раз в неделю, но если крупная грязь присохнет, то только кувалдой по крыше))) (шучу). Лучше использовать полироль для тёмных машин. зы кстати, пробовал soft 99 (ипонский) — эффект хуже…

KANGAROO Полироли

Общие впечатления от набора двоякие, с одной стороны средство для дисков работает отлично, понравился результат, с другой стороны полироль для покрышек, несмотря на удобство и простоту нанесения не впечатлила, буквально через 15-20 км езды после этого резина стала такой же как была до обработки.

KANGAROO Полироли

Проехав 800 метров по грунтовой дороге и 40 км по трассе М-60 разницы между колесом обработанным очистителем и не обработанным колесом не увидел. Пыль одинаково чудесно села на полироль… Видимо, так и задумано? :)

KANGAROO Полироли

Уже не первый раз чищу салон очистителем интерьера Kangaroo Profoam 3000 и остаются такие разводы белые, в последний раз очень сильные отались.Что самое интересное остаются только на гладком пластике. Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss-матовая, которой пользуюсь всегда, результата после высыхания не дал совсем.

KANGAROO Полироли

Полироль для пластмассы и резины Kangaroo Leather and Tire Wax. Артикул: 330149. Цена 202 руб. Полироль оставила очень приятное впечатление. Пластик салона приобретает матовый блеск, без жирных разводов как от силиконовой смазки. В комплекте губка для нанесения.

Модель: Suzuki Jimny
Запчасть: 330149
KANGAROO Полироли

Результатом доволен. Наносил на кузов, стёкла и фары. Ездил в дождь машина остается практически чистой. Капельки воды очень хорошо скатываются. На скорости от 60 км.ч можно дворники не включать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Toyota Allion
KANGAROO Полироли

Наткнулся на полироль kangaroo универсальная, матовая. Эффект в целом понравился, придаёт пластику насыщенный чёрный цвет и без блеска, да и пыли пока не видно за неделю).В плане царапин — только если очень мелкие скрывает.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Kia Cee'd
KANGAROO Полироли

Кузов необходимо обезжирить. Т.е. отмыть следы битума и древесной смолы. И, если будете полировать этой пастой, лучше используйте полировальную машину ))) Руки на следующий день просто отваливаться будут. Стоит полироль не дорого, эффект обалденный! Вода сразу собирается в шарики и скатывается с кузова. Птичий помёт и пыль так же смываются обычной водой на самомойке.

Модель: УАЗ Patriot
KANGAROO Полироли

Делюсь своими наблюдениями. Так как салон у меня не родной, точнее перетянутый, то сразу озаботился вопросим ухода за ним. Просто кондиционер для кожи меня не впечатлил. Волей случая оказался в магазине и мой взор упал на один флакончик. Конечно наименование очень странное, если вчитаться, то полироль «для всего подряд». Попробовал на небольшом участке кожи и в целом эффект меня порадовал. Салон начал гореть. Нет матового эффекта как от обычного кондиционера для кожи. Цена вопроса не велика, кому интересно рекомендую попробовать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Volkswagen Touareg
KANGAROO Полироли

В общем после покупки машины решил придать ей немного лоска, т.к. крыша и капот были затерты и лкп подвыцвело. На драйве не раз натыкался на полироль и воск в одном флаконе kangaroo cosmic. Действовал строго по инструкции. Как на мой взгляд стало получше))

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Модель: Mitsubishi Libero
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о полиролях KANGAROO

Другие полироли
Популярные запчасти KANGAROO
Где купить полироли KANGAROO

Что мы знаем о полиролях KANGAROO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://kangaru.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о полиролях KANGAROO. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 87 баллов (из 100), уступая таким производителям как GRASS и 3M , но опережая полироли SONAX и SOFT99.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 36 отзывов и 113 голосов. 30 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 99 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей KANGAROO:

1. Запах - пока нет оценки
  2. Расход средства - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - пока нет оценки

Полироли KANGAROO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли KANGAROO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KANGAROO на первом месте в авторейтинге полиролей для: Toyota Avensis, Mitsubishi Lancer, Mercedes C-Class, BMW 7er, Honda Inspire .
  2. KANGAROO на втором месте в авторейтинге полиролей для: Honda Accord, BMW 5er, Honda Fit .
  3. KANGAROO на третьем месте в авторейтинге полиролей для: Kia Cee'd, Mitsubishi Pajero, Nissan X-Trail, Toyota Corolla .

Полироли KANGAROO в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений полиролей KANGAROO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полироли лучше: KANGAROO или Hi-Gear, KANGAROO или ABRO, KANGAROO или WILLSON, KANGAROO или TURTLE WAX, KANGAROO или 3M .