Отзывы об упорах капота MAGNETI MARELLI

Плавность:

MAGNETI MARELLI
Италия

• Плавность:

Стойки капота Magneti Marelli GS0110 менял с месяц назад, на одной капот держится, на 2х открываешь придерживаешь капот, иначе резко откроется… думаю по зиме уже не надо будет придерживать), встают четко в размер, делов на минуту.

Авто: Honda
Артикул: GS0110 Узнать цену
  • Усилие:

Я приобрел MAGNETI MARELLI(F1=910N, и дверь проклеена шумкой, поставил с одной стороны, со второй старый оставил. Открывается легко и закрывается свободно одной рукой.

MAGNETI MARELLI Упоры капота

Нашел в экзисте дату покупки своих амортизаторов, итого отработали на сегодняшний день год и четыре месяца. Помирать пока не собираются, дверь все так же бодро поднимается до самого верха. Амортизаторы абсолютно одинаковые (правый/левый). AL-0035414 Magneti marelli 4307 19017 300.

MAGNETI MARELLI Упоры капота

У меня в наличии оказались MAGNETI MARELLI. Фирма очень хорошая по производству упоров. Так что всем советую именно её, но не только по причине качества, Я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАК ЖЕ ВСТАНУТ!

MAGNETI MARELLI Упоры капота

Magneti marelli 4307 19036 800 от Форд Мондео. Новые всали без всяких переделок, просто перещелкнул на свои крепления, дел на 15 минут, поднимают высоко и бодро мою тяжелую дверь.

1 2 3

Напишите свой отзыв о упорах капота MAGNETI MARELLI