Отзывы о салонных фильтрах Mahle

Запах в салоне:
Установка:

Mahle

Mahle Салонный фильтр

Салонник меняю по мере необходимости, начали подпотевать окна - верный признак. Mahle Original LAK 490 — само великолепие угольный и классный и ценник сносный, но не из дешевых. Рекомендую!

Mahle Салонный фильтр

Был MAHLE LA 239, на фото MAHLE (старый) и MANN (новый). MAHLE понравился тем что он имеет дополнительные рёбра жётскости (пластиковые вставки по бокам) и его невозможно деформировать во время монтажа. В остальном субъективно почти без отличий. Скорее всего следующий раз поставлю MAHLE LA 239. Пластиковое ребро жёсткости.

Авто: Audi A6
Артикул: LA 239 Узнать цену
Mahle Салонный фильтр

Фильтр салонный угольный Mahle LAK 181. Мне не понравился, в салоне все запахи, что и снаружи, особенно выхлопы. Оригинальный намного лучше чистит воздух. Больше брать не буду.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: LAK181 Узнать цену
Mahle Салонный фильтр

Я все фильтры беру фирмы Knecht (Mahle Filter), они недорогие и качественные, убедился в этом сам. Брал раньше салонные другой фирмы и при замене замечал, что они скукоженные сухарики, а эти вполне приличные.

Авто: Mazda Atenza I
Mahle Салонный фильтр

Я думал, что Mahle LA371 не подходит, однако пришёл в автомагазин и попросил его показать, а вот и нету у него никаких срезанных углов! Хороший фильтр, солидного бренда из качественного материала! Померял линейкой размер, вроде близко к оригиналу: 200х220х30 мм. Сразу купил его и поставил, вошёл тютелька в тютельку. Можно смело покупать.

Mahle Салонный фильтр

Я уже почти год пользуюсь фильтрами Mahle, летом-осенью обычный, зимой-осенью — угольный. Фильтры дорогие, но качество изготовления порадовало.

Авто: Toyota Estima II
1 2 3

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Mahle

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Mahle