Отзывы об антигелях Mannol

Температура:
Запуск:

Mannol

Mannol Антигель

По случаю наступления зимы был приобретён большой флакон антигеля (чтоб наверняка))) ). Маннол. Самый чёткий антигель, юзаю его уже пять последних лет! Проблем небыло не разу, и приятный бонус цена!

Авто: Peugeot 406
Mannol Антигель

Антигель уже несколько лет использую только Маnnol. Он меня полностью устраивает.

Авто: Renault Kangoo
Mannol Антигель

Антигель 250 МИЛЛ МОНОЛОВСКИЙ, у него оч удобная упаковка с дозатором, крышку открутил сжав мягкиц корпус набрал в дозатор скок надо и вылил прями в бак до заправки много лучше чем дорогущий ХАЙГИР.

Авто: Isuzu
  • Запуск:

Отличный Антигель. В — 37° заводился с полтырчка.

Авто: Hyundai ix35
Mannol Антигель

Ввиду окончания присадки Wynss 22911в топливо, приобрел присадочку Mannol 9984. Ранее был положительный опыт использования антигеля данной фирмы, что в принципе и определило выбор.

Авто: Peugeot 406
Mannol Антигель

Этой зимой воспользовался антигелем- мегаконцентрата. У меня двигатель на дизеле (cdi). При заправке добавлял в бак. Ощутил изменения в работе двигателя. Она стала чуть шустрее и двигатель тише.

Авто: Mercedes C-Class I (W202)
Mannol Антигель

Купил антигель MANNOL, на ночь оставил в машине, утром заехал на заправку, температура -6, и вот что произошло с ним, видимо сыпать его в таком состоянии бесполезно, и думаю разогретым тоже. Я хоть и не химик, но что-то мне подсказывает что толку от него не будет.

Раньше пользовался Hi-GEER — тот был постоянно жидким…

Авто: Citroen C5

Вы видимо не особо отличаетесь комом и сообразительностью. На сайте производителя написано для особо одарённых!

« Внимание! Присадка замерзает на холоде и проявляет всю полноту своих свойств только при смешивании с дизельным топливом. Из-за опасности замерзания присадку нельзя хранить при температуре ниже 0 С. Под действием холода она становится твёрдой и не текучей. В этом случае, чтобы она снова стала пригодной для использования, её надо нагреть до комнатной температуры. Присадку можно добавлять в топливо только тогда, когда она находится в жидком состоянии.»

Mannol Антигель

Антигель необходим на 100% — мое мнение — мой опыт. Мой выбор — MANNOL 9982 Winter Diesel. Живет за задним сидением. Перед заправкой перекочевывает на несколько минут в ноги заднего пассажира (под мое водительское сидение) к патрубкам подвода теплого воздуха.

Очень удобная концентрация.

Mannol Антигель

Купил попробовать! Чтобы саляра не замерзала! Залил перед морозами немного! Хорошо, что не всё! Чуть не угробил ТНВД и форсунки! Бахнул мороз -14 и антигель превратился в холодец КАШМАР! А написано, что не замерзает при -47.

А если бы залил и капец всей топливной системе! Херня радкасная!

Авто: Ford Courier

Интересно как бы он уничтожил ТНВД, будучи гелем, до насоса не дошел бы так как фильтр есть. А если его растворить в топливе до загустевания ничего бы топливной не стало)))))

Антигель в жидком состоянии смешивается с топливом и не дает ему "густеть". А сама присадка не активна. Отогрейте ее и пользуйтесь:)

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о антигелях Mannol

Другие антигели
Популярные запчасти Mannol