Отзывы о запчастях МарКон Для бизнеса

Страна
Сайт
markon.ru
МарКон Тормозные колодки

Заметил, что при постоянном торможении передние тормоза начинают плавать. Единственное достоинство старых Маркон-проточка для пыли. Да и то сомнительное достоинство. Пришлось всю пыль вычищать отверткой, сама она не выпадала никак.

МарКон Тормозные колодки

С датчиком износа — производитель Маркон. Мне не понравились, мягкие, но скрипели весь срок службы. Пользовал какие-то Трек, рэдбтр, Маркон и финыал. Финвал самые лучшие.

ПАТРОН

Поставил недавно передние маркон. из бюджетников одни из лучших! прошел а районе 1000км. тормозят прилично (не плывут) есть короткий писк на скорости 100 и выше... но это не всегда. Я так понял только в жару, по городу скрипа нет! За недорогую цену ставить можно!

МарКон Тормозные колодки

Колодки МарКон. Ставил такие колодки уже, ихняя работа понравилась лучше чем колодки TRW. С ростом температуры колодки торможение становится все эффективнее, у TRW наоборот + скрип на горячую при легком торможении.

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции МарКон

Бренд МарКон зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.markon.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 45 отзывов на 1 запчасть МарКон. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

МарКон участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 257 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти МарКон

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы МарКон:

1. Тормозные колодки МарКон - 45 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях МарКон.

Лучшие запчасти МарКон

Изделия компании МарКон занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 33 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей МарКон

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы МарКон с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: