Отзывы о тормозных колодках МарКон

Чистый диск:
Скрип:

МарКон

МарКон Тормозные колодки

С колодками Маркон. Когда начали катать на них вместо оригинала, то абсолютно все сказали, что это не будет работать. Потом тесты на треке показали, что О Чудо)), оказывается они тормозят 1.5 тонную 400 сильную машину.

Авто: Opel Astra
МарКон Тормозные колодки

Колодки МарКон. Много о них слышал (только хорошего), и решил попробовать. Цена для таких колодок смешная. Состав выбрал только ТРЕК, никакого стрит. Если коротко, то тормозят.

Авто: Skoda Octavia
МарКон Тормозные колодки

Надоел писк и скрежет колодок trw тем более остаток у них небольшой остался. Куплены колодки Маркони, теперь осталось все это дело прикатать. Тишина и покой.

МарКон Тормозные колодки

Настало время менять передние тормозные колодки, стоял выбор между не оригинальными, так как родные дико бесили своей пылью, все время грязные колеса от этого, так вот, решил попробовать колодки фирмы «markon» стоят они не дорого.

Проехал я на них 400 км уже, и что могу о них сказать, не пылят, но вот свист появился уже при 50 км, когда еле еле нажимаешь на тормоз, но вспомнив о том что свит пропадал думаю и эти пропадёт со временем, очень надеюсь)).

МарКон Тормозные колодки

Колодки МАРКОН. Колодки отлично тормозят уже при первом нажатии.

Авто: Ford Fiesta
МарКон Тормозные колодки

Я на 30 тыс. заменил колодки на дешманские Маркон, и о чудо! Диски перестали изнашиваться практически совсем. Сейчас 47 пробег, и чувствую, диски с НЕ оригинальными колодками еще тыс. 25-30 отходят.

МарКон Тормозные колодки

С новыми дисками решил затестить и поддержать отечественного производителя! Колодки маркон состав трек! Хочу отметить, что фрикционный состав жесткий, даже слышно как колодка вгрызается в диск.

На малых скоростях (в пробках) ооочень сильно свистят, при том что противоскрипы стоят. В целом колодками очень доволен, за такую цену однозначно альтернатив нет.

Авто: Audi S4
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках МарКон

Другие тормозные колодки