Отзывы о тормозных шлангах MASUMA

Резина:

MASUMA
Япония

MASUMA Тормозные шланги

Я тормозные шланги ставил на короллу вагон, два года стоят, пока нормально. Но авто ездит только в дачный сезон и стоит в отапливаемом гараже. В год пробег до 3 тысяч.

Авто: Toyota Corolla
MASUMA Тормозные шланги

У меня передние шланги тормозные масума стоят, судя по комментариям в интернете должны были потечь еще при установке. Но зиму при -35 откатал, сухо как в пустыне.

Авто: Москвич
  • Резина:

Недавно поменял передние тормозные от masuma, отходили почти три года. Интересно, что правый вообще без трещин, резина как новая, я даже выкидывать не стал. А на левом сразу три трещины в разных местах по всей окружности.

Покупались и ставились вместе. Подозреваю, что в правую сторону поддувает теплый воздух от двигателя больше, нежели слева. Поставил опять masuma.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
  • Резина:

Ситуация следующая, поехал на ТЕХОСМОТР и был удивлен когда мне предложили спуститься и посмотреть на передние тормозные шланги. Показали на трещины. Тормозные шланги Masuma, менял два года назад.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных шлангах MASUMA

Другие тормозные шланги
Популярные запчасти MASUMA