Отзывы о секретках McGard

McGard

McGard Секретки

Прикручивать грязезащитные щитки удобнее со снятыми колесами. Решил снять а тут… Секретка буквально развалилась на части. В последствии выяснилось, что и остальные не лучше. Естественно никто их до усеру не закручивал и гайковертом тоже их не трогали.

Что за нафиг! Еще McGuard называется. И года не прошло.

Авто: Volvo 940

странно, и почему так? подделка что ли китай?????где покупал????

McGard Секретки

После смены дисков сразу заказал комплект секреток McGard 27000SL, на предыдущей машине стояли такие же, минимальная защита от скручивания дисков встала)))))

Авто: Volvo S80 II
Артикул: 27000SL Узнать цену
McGard Секретки

На прошлой машине были секретки, решил и в эту установить. Купил крутые с прокручиванием, т.е. плоскогубцами их не провернуть. Так что снять их можно разве что перетяжкой, но лично я не верю что этот способ работает, скорее это из разряда мифов и баек водителей.

McGard 31156SL.

Авто: Toyota Camry
Артикул: 31156SL Узнать цену

на колесе нормально смотрятся

McGard Секретки

Решил всё же испортить внешний вид колёс и поставить секретки. Выбор пал на немецкие McGard, т.к. у них абсолютно уникальный ключ. Родной колпачок уже на за них не цепляется, поэтому внешний вид уже испорчен.

Авто: Volkswagen Multivan

НОРМАЛЬНО, не заморачивайся, ворам из далека видно, не подойдут.....

McGard Секретки

Заказал секретки. Бренд Mcgard довольно известен, является поставщиком OEM на многие конвейеры. Из иинусов бывают жалобы на слабый ключ, но я такими пользуюсь на втором автомобиле, за год ничего не свернул, при том что брал их б.у.

Авто: Great Wall

почему иероглифы на упаковке, китай??????

McGard Секретки

Купил секретки mcgard. По отзывам секретки хорошие и идеально подходят на мазду 6. Но по факту они выступают относительно других гаек.

Авто: Mazda 6
McGard Секретки

Секретные гайки колёс McGard Арт. 31156SU, резьба М12х1.5, пресс-шайба, два ключа. Комплект с одним ключом Арт. 21156 SU. Понравилось — великолепное качество изготовления, качественное покрытие.

Не понравилось — в отличие от штатных гаек, шайбы не закреплены на «секретках».

Авто: Toyota Avensis
Артикул: 31156SU Узнать цену
McGard Секретки

Решил начать улучшения машины с установки секреток. Выбор пал на немцев. Гайки с крутящейся шайбой. Качество супер! На колесах из далека вообще не видно. Забавно, что на вид симметричный пятиугольник — а ключ только в одном положении подходит.

Авто: Ford Kuga
McGard Секретки

У меня китайские секретки на второй год сильно приржавели. Не смотря на то, что в комплекте было две ответных части на гайки, обе были благополучно порваны. Я теперь к китайским гайкам с опаской, теперь секретки онли McGuard.

McGard Секретки

Поставил секретки MacGard на 20 диски Volans, как то спокойнее стало.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о секретках McGard

Другие секретки