Отзывы о топливных фильтрах MECAFILTER

MECAFILTER
Франция
Не участвует в рейтинге

MECAFILTER Топливный фильтр

Для очередной замены был приобретён топливный фильтр «оригинал». Всё готов был увидеть в коробке, но никак не то, что реально лежало.
Какой-то мне неизвестный MECAFILTER… Как-то стремно было ставить, но на тот момент выбора не было… Резинка тоже какая-то жестковатая… Поставили, завели. Вроде как ничего, но не нравился он мне и все тут. На следующий день на корпусе от фильтра было обнаружено небольшое количество топлива — ну, может после замены осталось… Вытер. Вечером, после 4 часов простоя сажусь — завожу и сразу глохну. Раз, второй, третий… С четвёртого завелась. Открываю капот — опять мокрый корпус. Заехал в магазин, купил проверенный Purfluks. Буду менять.

Авто: Citroen C5

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах MECAFILTER

Сравнения топливного фильтра MECAFILTER
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти MECAFILTER

Что мы знаем о топливных фильтрах MECAFILTER

Отзывы о топливных фильтрах MECAFILTER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://meca-filter.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах MECAFILTER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры MECAFILTER.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 1 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров MECAFILTER:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр MECAFILTER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры MECAFILTER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MECAFILTER на 4 месте в авторейтинге топливных фильтров для: Citroen C5 .