Отзывы о дисках сцепления MecArm

MecArm
Италия
Не участвует в рейтинге

MecArm Диск сцепления

Победили звук, который доносился из коробки. Была произведена замена сцепления. Диск взял mecarm. За пару дней 1000км проехал, все хорошо, но единственное кулиса какая-то разболтанная и первая передача туговато вставляется, приходится сцепу до талого выжимать либо сначала вторую воткнуть и потом уже первую, но это когда как.

Авто: Volkswagen Transporter
MecArm Диск сцепления

Так как у меня стоит БУ я уж не помню что за керамика, вроде Mecarm. Буксованное и под ноль почти, держало на настройке вообще отлично. Вот приобрел Art-Perform керамика 5ти лепестковое. Качество на первый взгляд бомба, поставим, увидим.

MecArm Диск сцепления

Обыскался хорошего диска сцепы, везде пихают голимый китай bestep, не рискнул покупать этот дешман, купил диск mecArm, выжимной Sachs, корзина была без выработок и тд, оставил свою, удивил меня рабочий цилиндр сцепления brembo)

Собрал, катаюсь, всё отлично.

Авто: BMW 5er III (E34)

Напишите свой отзыв о дисках сцепления MecArm

Сравнения диска сцепления MecArm
Другие диски сцепления
Популярные запчасти MecArm

Что мы знаем о дисках сцепления MecArm

Отзывы о дисках сцепления MecArm

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mecarm.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дисках сцепления MecArm. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на диски сцепления MecArm.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дисков сцепления MecArm:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Диск сцепления MecArm в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили диски сцепления MecArm на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MecArm на третьем месте в авторейтинге дисков сцепления для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .