Отзывы о чернителях MEGUIARS

MEGUIARS
США
Не участвует в рейтинге

MEGUIARS Чернители

Купил гель для шин Meguiars. Пробовал для шин много дряни, но эта оказалась лучшей из всех. Даёт хороший блеск, держится долго, расход минимальный, цена норм, пыль к себе не притягивает как многие другие, в отличии от аэрозольных средств не пачкает диски и что было очень необычно, имеет ярко-выраженный запах каких-то ягод. В общем, очень доволен. Теперь для шин только Meguiars;)

Авто: Kia Rio
MEGUIARS Чернители

По мне так просто средство гуамно) Я пробовала многое из Meguiar'sа и ничего, совсем ничего не понравилось. Очистители и шампуни ничего не отмывают, чернитель дает неравномерный эффект и то белый, то рыжий налет, на пластике так и вовсе пятнами.

Напишите свой отзыв о чернителях MEGUIARS

Сравнения чернителей MEGUIARS
Другие чернители
Популярные запчасти MEGUIARS

Что мы знаем о чернителях MEGUIARS

Отзывы о чернителях MEGUIARS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.meguiars.com/#/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о чернителях MEGUIARS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на чернители MEGUIARS.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах чернителей MEGUIARS:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки

Чернители MEGUIARS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили чернители MEGUIARS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MEGUIARS на 4 месте в авторейтинге чернителей для: Kia Rio .
  • MEGUIARS на 6 месте в авторейтинге чернителей для: Toyota Camry .