Отзывы о чернителях KERRY

Стойкость:
Визуальный эффект:

KERRY

• Стойкость:

Результат чернения понравился, если бы не знал что их чернили, то думал бы, что это новая резина) + приятные бонусы — гидрофоб и возможность чернить наружный пластик(жабо, брызговики). После трёх моек результат сохраняется.

Авто: Mazda 3
KERRY Чернители

Пару дней как почернил Kerry (для колёс) мокрый эффект, по мне не очень, матовый больше по душе. Со стороны с чёрными колёсами смотрится огонь.

Авто: Toyota Camry
KERRY Чернители

Купил чернитель для шин, результатом доволен)

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
KERRY Чернители

Заказал себе чернитель пластика Kerry в Юлсане. Вышел с офиса и сразу попробовал зачернить полосы грязезащитные по бокам лобового стекла. Всё по инструкции а эффекта 0. Тут я подрасстроился. На работе решил попробовать вначале обезжиривателем тщательно пройтись, был налёт какой-то серый на пластике типа мыла.

Обезжириватель его быстренько снёс и я нанёс чернитель по инструкции, вот тут-то он и заиграл. Средство очень хорошее — придаёт матовый цвет пластику, маскирует царапины и чуть затемняет в целом. Чёрных деталей у нас много — боковыны лобового, пластик вокруг порога изнутри и снаружи, надфарные пластины… за 92 руб просто огонь.

1 2

Напишите свой отзыв о чернителях KERRY

Другие чернители
Популярные запчасти KERRY

Что мы знаем о чернителях KERRY

Отзывы о чернителях KERRY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kerry.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о чернителях KERRY.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 51 голоса. 13 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 45 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей чернителей запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Goodyear и ASTROhim , но опережая чернители GRASS и LAVR.

Пользователи также составили мнение о качествах чернителей KERRY:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Чернители KERRY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили чернители KERRY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KERRY на втором месте в авторейтинге чернителей для: Mitsubishi Lancer, Ford Focus, Subaru Outback, Renault Fluence, BMW X5 .
  2. KERRY на третьем месте в авторейтинге чернителей для: Kia Sportage, Toyota Camry .

Чернители KERRY в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения чернителей KERRY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи чернители лучше: KERRY или Goodyear, KERRY или ASTROhim, GRASS или KERRY, 3ton или KERRY .