Отзывы о чернителях LAVR

Стойкость:

LAVR
Не участвует в рейтинге

• Стойкость:

Помыл машину, решил зачернить шины. Имелось средство от LAVR Ln1433. Средство понравилось, имеет стойкий цвет. Через сутки эффект сохранился. Рекомендую к покупке.

Авто: Renault Sandero
Артикул: LN1433 Узнать цену
LAVR Чернители

Я давича взял лавровский отмыватель колёсных дисков и флакон чернителя для шин — рекомендую, своей цене уж точно соответствуют.

• Стойкость:

Пользуюсь химией Грасс, но тут у брата попробовал чернитель Шин от Лавр и мне он понравился больше. Эффект в целом лучше и сохраняется дольше.

Авто: Renault Laguna
LAVR Чернители

Просто бомба. Все пластиковые покрытия снаружи стали по-настоящему черные и матовый эффект. Резина, как новая. Перепробовал кучу средств. Это лучшее. Кто имеет шкоду фабию знает, что пластик спереди, где номер, сильно выгорает, так теперь он, как новый. Это не реклама, пишу просто от себя. Продукция не дорогая, думаю будет интересно. Зачем переплачивать.

Авто: Skoda Fabia
LAVR Чернители

Я порой использую чернитель для шин Lavr отечественный, 150 за бутылек с распылялкой. Хватает на пару недель, если по грязи не ездить, от дождя просто капельки остаются, но резина черная и блестит видимо в основе все тот же силикон.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)

Напишите свой отзыв о чернителях LAVR

Сравнения чернителей LAVR
Другие чернители
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о чернителях LAVR

Отзывы о чернителях LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о чернителях LAVR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на чернители LAVR.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах чернителей LAVR:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Чернители LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили чернители LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на втором месте в авторейтинге чернителей для: Chevrolet Cruze .