Отзывы об ароматизаторах Meilleur

Запах:

Meilleur
Не участвует в рейтинге

• Запах:

Я вот частенько покупаю Meilleur N10, очень нравится запах, напоминает BOSS, да и кончается месяца за 4. Эта оч нравится.

Авто: Skoda Rapid
Meilleur Ароматизатор

Советую данные арома, пахнут парфюмом, очень много разных запахов

Авто: Kia Sorento
Meilleur Ароматизатор

Сегодня заехал на свою любимую АЗС и увидел у них пробники ароматизаторов, сотрудники АЗС сказали что запахи на основе парфюма, взяв второй пробник мои глаза засветились от счастья, так как это был тот самый запах! Вообще все запахи были крутые, всем советую.

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Meilleur

Сравнения ароматизатора Meilleur
Другие ароматизаторы

Что мы знаем о ароматизаторах Meilleur

Отзывы о ароматизаторах Meilleur

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://meilleur.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ароматизаторах Meilleur. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ароматизаторы Meilleur.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Meilleur:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Ароматизатор Meilleur в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Meilleur на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Meilleur на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Kia Sorento .