Отзывы о пыльниках ШРУСов Metelli

Италия
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

• Пыльник:

От пыльника остались одни ошмётки! А все потому, что снега навалило так, что по колее можно было ехать и за руль не держаться. Порвало в хлам! Я его 2 года назад ставил, Metelli.

Авто: Fiat Stilo
Metelli Пыльник ШРУС

При очередной ревизии ходовой выяснилось что треснул правый пыльник наружного шруса. Сам шрус был Metelli но пыльник там был резиновый. Metelli был установлен в июне 2019 года на пробеге 440000 км. Сейчас 462500 км.

То есть пыльника хватило всего на 20000 км или 1 год. Можно сказать что я почти каждый год менял шрусы из за порванных пыльников.

Авто: Ford Mondeo
Metelli Пыльник ШРУС

Всего 2 года прожил пыльник ШРУС Metelli, при замене резины на лето заметил, что он весь потрескался.

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов Metelli

Сравнения пыльника ШРУСа Metelli
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти Metelli

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов Metelli

Отзывы о пыльниках ШРУСов Metelli

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.metelli.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов Metelli. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов Metelli.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов Metelli:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Пыльник ШРУС Metelli в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов Metelli на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Metelli на 5 месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Ford Mondeo, Hyundai Getz .
  • Metelli на 7 месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Mazda 626 .