Отзывы о ШРУСах Metelli

Комплектация:

Metelli
Италия

Metelli ШРУС

Решил все таки установить данный ШРУС «Metelli 15-1891». Пыльник резиновый (очень плотно внутренней стороной сел на вал) — рем. комплект Metelli 13-0647. Прошел на данном ШРУСе порядка 2000км, так-же пробовал по бездорожью и по заснеженной целине.

Авто: Volvo XC70
Пробег: 2000 км
Артикул: 15-1891 Узнать цену
Metelli ШРУС

Metelli неплохие шрусы делает. Качество хорошее и ценник не такой конский как у GKN-Spidan. NK вроде тоже ходят неплохо. По хорошему надо сразу ставить термопластовый пыльник GKN-Lobro и забыть эту проблему. Только периодически разбирать и смазку менять.

Авто: Audi A6
  • Комплектация:

Внутренние шрусы под замену. На этот раз взял Metelli 161006. В магазине была возможность сравнить их с шрусом фенокс: в феноксе шарнир ходит очень туго, в метелли легко и свободно, как в обычном подшипнике. Из недостатков — в комплекте лежал ультратонкий ленточный хомут. Оставил хомуты старые, от фенокса. В целом все встало на свои места, без каких либо проблем.

Metelli ШРУС

Поменял внешний ШРУС на METELLI. Езжу по сей день, проблем нет совсем. Меня он пока не подводит.

Авто: Citroen C5
Metelli ШРУС

Для моторов BVY номер для заказа шруса Metelli 15-1467. Что могу сказать от себя по данному шрусу который мне удосужилось посмотреть и подержать в руках: сам шрус довольно хорошего качества, пыльник в комплекте идет довольно качественный из мягкой резины. Не жесткий как например у Meyle. А вот хомуты в Meyle шире чем в metelli. Смазка в комплекте Metelli 2 тюбика по 90гр.

Болт шруса под внутренний шестигранник, что мне не понравилось и на нем не нанесен фиксатор резьбы. Кольца в комплекте со шрусом хорошие. И лично мое мнение довольно хороший шрус!

Metelli ШРУС

Заменил ШРУС METELLI артикул 151524, качество с виду хорошее, в комплекте все есть кроме шплинта).

Metelli ШРУС

Ставил метелли 15-1463, шрус на 5, смазка уже внутри набита — смазка хорошая (не дешман), болт нормальный 6-ти гранный, пыльник из комплекта резиновый нахрен, пыльник был какой-то термопластиковый. На данный момент уже около 10к проехал без нареканий.

Артикул: 15-1463 Узнать цену
Metelli ШРУС

Старый шрус в крайних положения щелкал, иногда и не сильно. В общем взят был Metelli 151375, нарисовано маде ин Итали. По качеству с виду норм, хомуты жесткие - не фольга, надежность время покажет.

Пыльник что в комплекте резинопластик, старый резиновый бодрый - его и оставил.

Авто: Skoda Superb
1 2 3 4 5 6