Отзывы о топливных насосах MILES

MILES
Бельгия
Не участвует в рейтинге

MILES Топливный насос

После того как машина стала плохо заводиться, поехал на СТО узнать в чем дело. Оказалось дело в топливном насосе. Посоветовали менять и покупать Милес. У меня опыта в этом мало, поэтому я доверился специалистам.

Купил, поставил. И все проблемы ушли. Автозапуск работат нормально, машина заводится без проблем, не глохнет. Катаюсь уже год, думаю если буду еще автозапчасти покупать, то брать Милес и дальше.

MILES Топливный насос

Качество отвратительное, купили бензонасос он не отходил и недели, до этого покупали амортизаторы - потекли через месяц. В магазине сказали, что это китайское г-но, разрекламированное и о гарантии и речи не может идти т.к. при обращении в магазин сказали нужно собрать кучу бумажек подтверждающих неисправность (замеры на стенде, акты). Лучше не связываться, а переплатить немного за более качественные запчасти.

#пи****ол очередной. Я работаю с милесом уже два года, продал тыщи 2 фильтров, амортизаторов, колодк, дисков, щеток и пр. возвраты только по ошибкам подбора. Клиенты довольны, Недовольны только жопорукие дятлы которые считают себя мега механиками и стявят колодки опорными пластинами к диску :)))

Напишите свой отзыв о топливных насосах MILES

Другие топливные насосы
Популярные запчасти MILES

Что мы знаем о топливных насосах MILES

Отзывы о топливных насосах MILES

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: http://miles-auto.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных насосах MILES. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные насосы MILES.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов MILES:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Топливный насос MILES в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав топливные насосы MILES и ваш автомобиль.