Отзывы о тормозных колодках MILES

Скрип:

MILES
Бельгия

MILES Тормозные колодки

Выбрал такие E100115 MILES (650 руб. под заказ). Прикатывал в спокойном режиме 150 км это что-то с чем-то. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую покупать колодки данной фирмы. Думал дальше прикатаются, толку нет. Сьездил под Питер и обратно, пробег 3900 км писк так и не ушел… Купил оригинал и сегодня поставил, писка нет, прикатаю будет видно.

Авто: Peugeot 206
Артикул: E100115 Узнать цену
MILES Тормозные колодки

Пробег 130 к пора менять тормозные диски не разу их еще не менял. Искал антикризисное решение, почитал отзывы и купил полный комплект дисков и колодок фирмы MILES, это китай. Стоят они дешевле всех + у меня еще скидка приличная на запчасти и самое интересное, что отзывы тоже не плохие. В общем заменил я все это дело, притер 150 км и вот что могу сказать, действительно тормозит машина эффективно, и не скрипят, но заметил минус колодок они пылят. В целом за такие деньги я очень доволен, будем смотреть как будет дальше.

MILES Тормозные колодки

Я вот на 100 тысячах только задние поменял на Miles, плюс проставки под пружины, жопа на 2 см выше стала. По ощущениям отрабатывают хорошо, но как то жестковато.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MILES

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MILES