Отзывы о рычагах Monroe

Monroe
Бельгия
Не участвует в рейтинге

Monroe Рычаг

Ступицу поставили SKF, шаровую TRW, втулки оригинальные. Ступица, кстати, по всем признакам была родная с конвейера, прошла 200 тыс. км!Но вот шаровая прошла всего 15 тыс., рычаги Монро все-таки неочень.

Авто: Opel Astra
Monroe Рычаг

Сменил в передней подвески все (от рычагов до рулевых наконечников). Ставил Monro в сборе. Сравнить нес чем так как стояли родные аморты 2003 года. Машина заметно поднялась, проехал уже 200 км. Теперь чувство что еду на деревянных колесах меня покинуло.

Достоинства: Качество
Авто: Chrysler 300M

Напишите свой отзыв о рычагах Monroe

Сравнения рычага Monroe
Другие рычаги
Популярные запчасти Monroe

Что мы знаем о рычагах Monroe

Отзывы о рычагах Monroe

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://monroe.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рычагах Monroe. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рычаги Monroe.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов Monroe:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Рычаг Monroe в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги Monroe на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Monroe на первом месте в авторейтинге рычагов для: Honda Odyssey .
  2. Monroe на втором месте в авторейтинге рычагов для: Opel Astra .