Отзывы об амортизаторах Monroe

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

84 отзыва и 264 голоса

84 отзыва

Monroe
Бельгия

• Комфортность:

Отличное качество изготовления и хорошая упаковка это то, что сначала бросается в глаза, но после установки сразу заметил изменения в поведении авто, автомобиль как-будто поплыл по ямах и кочках, также улучшились управляемость и комфорт. Берите не пожалеете!

Достоинства: Дешево, надежно.
Запчасть: G7203
  • Комфортность:

Давно хотел написать про амортизаторы Monroe. Monroe делает хорошие качественные амортизаторы. У меня стоят такие амортизаторы на всех колесах. Управляемость отличная, очень комфортные, ямы глотают на “Ура”. А главное - я на них проехал уже 180000 км, что прилично даже для оригиналов. Мой совет всем - ставьте амортизаторы Monroe.

• Комфортность:

Решил сэкономить и взял амортизаторы Monroe. Упакованы в красивую коробку с кучей иллюстраций об их превосходстве и гарантией пробега в 20 000 км.. У меня они вышли из строя за 2 месяца, и конечно же я 20 000 км не проехал. Сдавать в ремонт по гарантии времени не было, очень нужна машина. Вообщем совет - не экономить на запчастях и брать качественные запчасти.

• Комфортность:

Monroe пользуюсь много лет. Амортизаторы Monroe даже лучше Kayaba. Очень комфортные, при этом с хорошей жесткостью. Главное не попасть на подделку и тогда вы сможете оценить все превосходство Monroe.

Модель: Chrysler Voyager
  • Комфортность:

С амортизаторами Monroe работаю уже достаточно давно, это очень качественный продукт, который Вас точно не подведет, а прослужит долго. Езда с ними комфортная и безопасная, свои функции отрабатывают на отлично. Всем советую!

Достоинства: Надежность, качество.
  • Комфортность:

Ставил амортизаторы Monroe, но мне не повезло. Сами амортизаторы в работе хорошие, но у меня они начали стучать через 2 месяца. Возможно попался брак или подделка, но я больше такие амортизаторы брать не буду.

Monroe Амортизаторы

Купил монро 2055 передние на ауди а4, через 2 месяца загремели на неровной дороге, машину швыряет, раскачивает на ямах, также появился стук в подвеске. 7.000 руб. на ветер, еще и при снятии провернуло шестигранник в штоки, поэтому не советую.

Модель: Audi A4
  • Комфортность:

По работе часто сталкиваюсь с амортизаторами Monroe. Monroe - хорошая проверенная фирма, делающая качественные амортизаторы. Есть широкая линейка амортизаторов, это и плюс и минус. Благодаря широкой линейки можно подобрать нужный, но при этом вам могут случайно продать похожий на ваш амортизатор, но предназначенный для других целей. На своей машине использую Monroe, и несмотря на частые перегрузы, амортизаторы отлично работают. Рекомендую.

• Комфортность:

Стояли у меня Монро. Накатал 100 тысяч пробега, правда последние 40 это была жесть. Потеч не потекли, но долбили на пустой машине шо пипец.

Модель: Chevrolet Lanos
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о амортизаторах Monroe

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Monroe
Где купить амортизаторы Monroe

Амортизаторы Monroe представлены в различных сериях:

- Original - практичные и надежные амортизаторы, производятся для вторичного рынка для замены уже износившихся;

- Reflex - обеспечивают повышенную устойчивость за счет инноваицонной системы поршневых клапанов, снижают крен, моментально реагируют на неровности;

- OESpectrum - включают специальный клапан отбоя и клапан контроля удара, обеспечивают плавную езду, отлчиное сцепление с дорогой, надежны и долговечны;

- Van-Magnum - для мини-фургонов и коммерческих легковых авто (до 3 тонн); повышают контакт с дорогой, надежность;

- Adventure - специальная серия амортизаторов для внедорожников;

- Ride Leveller - для автомобилей, которые почти всегда передвигаются при полной загрузке, повышают управляемость, маневренность, снижают эффект "приседания";

- Level Light - амортизаторы двухтрубной гидравлической конструкции, уменьшают эффект проседания при загрузке автомобиля.

Что мы знаем о амортизаторах Monroe

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://monroe.ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о амортизаторах Monroe.

Оценка PR - 66 из 100, базируется на основе 84 отзывов и 264 голосов. 51 отзыв имеют положительную оценку, 11 - нейтральную, и 22 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 176 - за, 88 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как ZEKKERT и Rancho , но опережая амортизаторы СААЗ и FENOX.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Monroe:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Амортизаторы Monroe в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Monroe на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Monroe на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, BMW 5er, УАЗ Patriot, Mazda 6, Honda Civic Ferio .
  2. Monroe на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Suzuki Escudo, Chevrolet Lanos, Chrysler Pacifica, Peugeot 605, Seat Leon .
  3. Monroe на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Renault Logan, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), ВАЗ (Lada) Kalina, Toyota Camry .

Амортизаторы Monroe в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений амортизаторов Monroe c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Monroe или IRONMAN, Monroe или Kortex, Monroe или SS20, Monroe или Optimal, Finwhale или Monroe .