Отзывы о наконечниках MOOG

2.6
2.5

MOOG

MOOG Рулевые наконечники

Люфт был, подруливал постоянно, даже на относительно ровной дороге. Заменил передние резинки на полиуретан Energy Suspension, поменял шаровые, рулевые наконечники и рулевые тяги на Moog — стало значительно лучше!

MOOG Рулевые наконечники

Рулевые тяги Moog тоньше оригинала на 1 - 1.5 мм, канавка под пыльник совсем маленькая. Родным хомутом прижимается плохо. У наконечника Moog мне показалось что резиновый пыльник тоньше оригинала.

Авто: Skoda Octavia
MOOG Рулевые наконечники

На предыдущей ставил рычаги Sasic в сборе с сайлентами и шаровыми, тяги рулевые Sidem и наконечники Moog, конечно я очень мало езжу, за 2 года около 15 т км, ходовую посмотрели, всё было в отличном состоянии.

MOOG Рулевые наконечники

Во время переобувки я решил заодно проверить подвеску, и в ходе проверки выявилось несколько проблем. Основной проблемой был рулевой наконечник, который просто перестал двигаться. Решив с эти не затягивать, мной были заказаны новые наконечники фирмы Moog.

Сразу после того, как наконечники пришли, я поехал поменял их у знакомого и на следующий день после замены заехал на сход-развал. После проделанных работ руль наконец-то встал ровно (было отклонение градусов на 15), перестало тянуть вправо.

К тому же ушел практически монотонный шум из подвески, из-за которого не были слышны никакие стуки и скрипы.

MOOG Рулевые наконечники

КУпил эти наконечники фирмы moog, 2 тыс. км и пыльники порваны, + наконечники уже свободно ходят, короче не понравились( Пыльники порваны, смазки почти нет.

Пробег: 2000 км
MOOG Рулевые наконечники

Рулевые наконечники — Moog MD-ES-4718; Moog MD-ES-4717; Рулевые тяги — Lemforder 33483 01. Заменил, ощущения от езды нормальные, руль тяжелый, жесткий, как и должно быть. Оно и понятно, все пока новое.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках MOOG

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти MOOG