Отзывы о рулевых тягах MOOG

Пыльник:
3.1

MOOG

MOOG Рулевые тяги

Не советую брать, у меня через два месяца окончательно померла левая. Сначала из пыльников (обе стороны) выдавило всю смазку - что-то наподобие литола, потом слева с обратной стороны помер сайлентблок.

Авто: Mercedes
MOOG Рулевые тяги

Пришлось ставить тяги MOOG поскольку других не было, а надо срочно. Через два месяца обратные стороны рулевых наконечников (блестящая крышечка с надписью) покрылась ржавчиной - некачественное гальваническое покрытие. Уже год езжу, пока все нормально, но при возможности больше брать их не буду.

Авто: Mercedes
MOOG Рулевые тяги

Первый раз рулевые тяги MOOG поставил на рабочую лошадку. Когда берешь в руки сразу понимаешь. еще по упаковке, что качество достойное.Тяги уже прошли на автомобиле 60 тыс км и пережевывают второй комплект рулевых наконечников, что неплохо, для наших дорог. Потом знакомому поставил эти же тяги на ВАЗ, удалось отследить их до пробега 75 тыс км. До сих пор стоят, на замену не просятся.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Renault Kangoo
MOOG Рулевые тяги

Работаю на СТО, пол года назад двум своим клиентам поставил рулевые тяги MOOG, отговаривал их ставить, в качестве сомневался да и цена небольшая была. Ну вот они приехали опять на диагностику. Прошли 67 000 км. и 40 000 км. После тщательного осмотра я сделал вывод что рулевые тяги в отличном состоянии, люфтов не обнаружил. Теперь я не сомневаюсь в их качестве и буду советовать своим клиентам.

Достоинства: Качество, цена
MOOG Рулевые тяги

При замене рулевых тяг на моём FEH'10 из-за естественного износа на выбор были ориджинал форд (он же моторкрафт) с долгой доставкой или «MOOG» EV800366 в наличии в Москве с доставкой за 2 дня. MOOG (нормальных серий, не эконом репакнутый) я ставлю периодически, доверие есть, хоть и ценник не особо ниже оригинала, зато ходит долго. Заказал. При получении и установке обнаруживаю несоответствие диаметра — новая тяга «MOOG» толще.

MOOG Рулевые тяги

Менял рулевые тяги в прошлом году осенью (ставил Moog). Регулировал схождение. Весной тоже регулировал схождение, все нормально было. А тут поменял сайлентблоки и хотел снова отрегулировать — но они ни в какую не крутятся!

Закисли намертво… Я очень расстроился, пришлось брать новые, взял JpGroup. Встали нормально.

Авто: Opel Omega
1 2 3

Напишите свой отзыв о рулевых тягах MOOG

Другие рулевые тяги
Популярные запчасти MOOG