Отзывы о стойках стабилизатора MOOG

Пыльник:
Смазка:

MOOG

MOOG Стойки стабилизатора

При смене шин случайно заметил, что одна стойка стабилизатора нижняя её часть просто оторвалась от крепления. Поэтому и были неприятные звуки на неровностях. Ставил в предыдущий раз фирмы MooG, проехал я на них судя по борт журналу 30 т.км с хвостиком.

Авто: Opel Astra
MOOG Стойки стабилизатора

Недавно начали стучать стойки стабилизатора, я посмотрел по ценам и заказал средние по цене стойки фирмы «MOOG», хотя меня предупреждали, что у «MOOG» качество хромает, но так как мы на машине ездим очень мало и по нормальным дорогам, я решил сэкономить! Короче говоря мы на них проехали около 700 км и начался очень сильный стук, я даже не допускал того, что могут застучать стойки, диагностика показала, что все четыре шара болтаются.
В общем избегайте этого производителя!

Авто: Skoda Fabia
MOOG Стойки стабилизатора

Прошло всего 16.000 км со времени замены стоек стабилизатора на MOOG OP-LS-0515 и вот левая стойка сдалась, начала постукивать нижним шарниром. Правая еще держится молодцом. Но 16 тысяч маловато как то я считаю.

Авто: Opel Astra

Авто: Citroen C4 I
MOOG Стойки стабилизатора

Меня очень радует moog. Цена та же что и трв, но у меня ходят дольше. Стойки стабилизатора трв развалились за 10 тыс. (дважды ставил), moog больше 25 откатали по ямам. Сейчас на пыжике весь перед перебрали на moog (сайленты, наконечники, шаровые). Тишина и комфорт.

Авто: Citroen C4
  • Пыльник:
  • Смазка:

Если производитель дает гарантию на эти стойки 2 недели, то как Вы думаете, какое будет качество. У меня они прошли две штуки около 10 000 км. Эти стойки надо сразу нести на помойку, а не мучится и ставить их.

MOOG Стойки стабилизатора

Сегодня произведена смена стоек стабилизатора — первые отходили под 90 тысяч ) сейчас поставил MOOG считаю очень хороший результат для дорог РФ)

Авто: Audi A7
MOOG Стойки стабилизатора

В подвеске что-то стучало…диагноз — отработали свое все четыре стойки стабилизатора. Купил фирмы moog. Цена вопроса: 2720 за стойки + 1080 за работу. Теперь в машине тишина.

MOOG Стойки стабилизатора

Спустя полгода эксплуатации послышался стук на неровностях с перекатом (на лежачих полицейских не проявлялся). При подергивании за стабилизатор вблизи тяги был слышен стук с правой стороны. Тяги были обе родные.

Заменил правую тягу на MOOG VO-LS-1870. После замены стук исчез.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MOOG

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MOOG