Отзывы об антидождях MOTIP

MOTIP
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

MOTIP Антидождь

Motip Rain Away наносил, 1 минус был это надо «полировать» чуток с водой. Эффект конечно не супер, но сойдет, на трассе после 60 эффект был хорош, искажений и тд, не было.

Авто: Ford Fiesta
MOTIP Антидождь

Брал от MOTIP — RainAway. Работает намного лучше, месяц точно, на боковых стёклах так вообще по несколько месяцев держался и работает при 30-40, но я еще и не руками а на низких оборотах шерстью полирнул.

Напишите свой отзыв о антидождях MOTIP

Сравнения антидождя MOTIP
Другие антидожди
Популярные запчасти MOTIP

Что мы знаем о антидождях MOTIP

Отзывы о антидождях MOTIP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://motipdupli.ru/#.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антидождях MOTIP. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антидожди MOTIP.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей MOTIP:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки

Антидождь MOTIP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди MOTIP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MOTIP на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Ford Fiesta, Subaru Outback .