Отзывы об антидождях RUNWAY

32 отзыва и 99 голосов

RUNWAY

RUNWAY Антидождь

Натираю слегка жижой Runway что заливать надо в бачок омывателя, после мойки, эффект держится долго.

Авто: Nissan Tiida
RUNWAY Антидождь

Приобрёл, прогуливаясь по гипермаркету флакончик с жЫжой под названием «Антидождь», АКЦИЯ -делает своё дело. Никогда не пользовался, хотя слышал что очень удобно, особенно на трассе. А эта ещё и для ленивых, т.е. ничего не надо втирать, обезжиривать, наносить.

Всё очень просто до непреличия, добовляем треть флакончика прямо в бачок омывателя на 5 литров омывайки. Всё работает и постоянно обновляется. Эффект меня очень впечатлил, а учитывая цену и трудозатраты просто шокировал.

Авто: Toyota Camry
RUNWAY Антидождь

Второй раз пользуюсь антидождем. Прошлый мне давал друг. Натереть стекла. А в этот раз сам купил самый бюджетный вариант. Ну и в принципе эффект есть. Нравится ещё что дворники скользят очень мягко и приятно. А так натер все стекла, зеркала и ветровки. И передние фары.

Эффект конечно виден в виде скользкого покрытия и стекания капель.

RUNWAY Антидождь

Пользовался RunWay и чет, если честно, ерундовая штука. Может где-то и работает, но антидождь и чистка ткани салона полное г.

Авто: Chevrolet Cruze
RUNWAY Антидождь

За антижождь фирмы Runway хочу сказать спасибо! Реально недорогое средство и эффективное. Залил 1\3 на 90 км.ч. дворники не нужны, при 60 еще нужны). Да и так лучше стекло вытирается с ним что ли.

Авто: Renault Kangoo
RUNWAY Антидождь

Нанес на лобовое антидождь Runway | RW2008. Антидождь наносил впервые, и по моим ощущениям небольшой эффект есть, на скорости от 100 км\ч .

Авто: Ford Mondeo V
Артикул: RW2008 Узнать цену
RUNWAY Антидождь

Я после помывки (предварительно купил флакон рунвей антидождь) и намазал кузов и стекла и фары. Хватило на 3 мес не мыть совсем. Лед и грязь почти не держатся.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
RUNWAY Антидождь

Увидел антидождь от ренвэй. Решил купить попробовать. Скажу сразу эффект мне понравился, от черепашки не отличается.

Авто: Hyundai Getz
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о антидождях RUNWAY

Другие антидожди
Популярные запчасти RUNWAY

Что мы знаем о антидождях RUNWAY

Отзывы о антидождях RUNWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://runway.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антидождях RUNWAY.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 32 отзывов и 99 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 72 - за, 27 - против.

В рейтинге лучших производителей антидождей запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как Hi-Gear и NANOPROTECH , но опережая антидожди KRYTEX и rainx.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей RUNWAY:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки

Антидождь RUNWAY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди RUNWAY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUNWAY на втором месте в авторейтинге антидождей для: Volkswagen Golf, Toyota Camry, Renault Kaptur, Mercedes E-Class .
  2. RUNWAY на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Skoda Superb .

Антидождь RUNWAY в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений антидождей RUNWAY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антидожди лучше: rainx или RUNWAY, ASTROhim или RUNWAY, KRYTEX или RUNWAY, RUNWAY или 3ton, RUNWAY или LAVR .