Отзывы об автоакустиках Mystery

Mystery
США
Не участвует в рейтинге

Mystery Автоакустика

Пионер стоит головное 1din с выдвигающим экраном, колонки Мистери (знаю, что колонки не особо) звук мягко сказать не очень, я бы сказал говно.! На Газели головное JVC, колонки в дверях 16" Мистери стояли и 13-е в передних стойках, так звук намного намного лучше.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Mystery Автоакустика

На зад буду ставить MYSTERY MC-640 — проверенная акустика, басы выдает нормально, у меня в REXTON2 стоит такая впереди, JBL GX-602 которые сзади тихо курят в сторонке)))))

Авто: SsangYong Rexton II
Mystery Автоакустика

На днях подвернулся усилок с бочкой, по нормальной цене. Долго не думая я их перехватил. Сразу же на установку, и настройку. Результатом доволен, бас приятный мягкий, от него не устаёшь.

Авто: Volkswagen Jetta
Mystery Автоакустика

Купил mystery mjs 12. поставил. результатом доволен. проходят сутки и он на кочке перестает играть. Я везу в магазин. у них там же сервис. проверяют. говорят заводской брак. выдают новый динамик.

Я ставлю. проверяю — он жестко хрипит. я тут же выключаю музыку и еду к ним. приношу динамик, начинаем проверять. А у динамика магнит даже не ходит — как прикипел.

Напишите свой отзыв о автоакустиках Mystery

Сравнения автоакустики Mystery
Другие автоакустики
Популярные запчасти Mystery

Что мы знаем о автоакустиках Mystery

Отзывы о автоакустиках Mystery

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://mysteryelectronics.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоакустиках Mystery. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоакустики Mystery.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоакустик Mystery:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - пока нет оценки
  3. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автоакустика Mystery в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автоакустики Mystery на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Mystery на 4 месте в авторейтинге автоакустик для: Toyota Camry .