Отзывы о магнитолах Mystery

2.2

Mystery
США

Mystery Магнитола

В дороге мне нужно обязательно чтобы что нибудь играло, желательно более менее терпимого качества. Купил себе простенькую Mystery MAR-444BT. Звук кстати достаточно неплохой в итоге оказался, мне теперь более чем хватает.

• Функционал:

Магнитола mystery mmr-399bt. Имеет возможность воспроизведения видео на экране. Из не удобств я бы отметила, что кнопки не выступающие. На ощупь по памяти не ткнёшь, куда надо. А отвлекаться за рулём с выискиванием нужной кнопки не удобно.

И громкое звуковое сопровождение нажатия кнопок и увеличения/уменьшения громкости. Причём звук кнопок я убирала в настройках. После снятия аккумулятора произошёл сброс настроек и они снова пикают, а убрать не могу, в настройках функция исчезла.

Авто: Daewoo Matiz
  • Функционал:

Замена магнитолы. Mystery MDD-6200 Да простенькая, но зато сенсорный экран и возможность подключить камеры переднего и заднего вида. Включил — все работает. Чуть-чуть повозился с установкой на определенную глубину, но все отлично. Стоит как там и было)

Авто: Geely MK Cross I
Mystery Магнитола

Давно хотел магнитолу с навигатором, подвернулся недорогой вариант. Установил все за день, переходников на штекера не нашел поэтому пришлось резать провода. Встала без проблем, зазоров нет, навигация работает.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Mystery Магнитола

В запасах была магнитола, вот решил что здесь ей будет место! Магнитола хорошая (мое мнение!). Звук почти как у пионера, навигация навител, TV без всяких дополнительных блоков, Блютус, Айпод, 2 карточки microsd до 32 гб, одна из них под карты навитела, USB через зад на шнурке в бардачок.

Подсветка кнопок настраиваемая. Ну и внешний вид гармонирует с салоном!

Авто: Toyota Corona XI (T210)
Mystery Магнитола

Майфун, сменил давно, после замены в прошлый раз он не долго проработал примерно год - месяц может 2, снова на MYSTERY 1,5 года полет норм.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о магнитолах Mystery

Другие магнитолы
Популярные запчасти Mystery

Что мы знаем о магнитолах Mystery

Отзывы о магнитолах Mystery

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://mysteryelectronics.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о магнитолах Mystery.

Оценка PR - 65 из 100, базируется на основе 47 отзывов и 148 голосов. 28 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 13 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 97 - за, 51 - против.

В рейтинге лучших производителей магнитол запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как MyDean и Winca , но опережая магнитолы CARMEDIA и OEM FORD.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол Mystery:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2.2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Магнитола Mystery в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы Mystery на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mystery на первом месте в авторейтинге магнитол для: Hyundai Accent, Chevrolet Aveo, Daewoo Nexia, Honda Accord, Renault Symbol .
  2. Mystery на втором месте в авторейтинге магнитол для: BMW 1er, ВАЗ (Lada) 2104, Toyota Prius, Toyota Mark 2, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  3. Mystery на третьем месте в авторейтинге магнитол для: Chevrolet Lacetti .

Магнитола Mystery в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений магнитол Mystery c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи магнитолы лучше: OEM FORD или Mystery, Mystery или Winca, Mystery или OEM Toyota, Mystery или TEYES, Mystery или CARMEDIA .