Отзывы о тормозных колодках Начало

Скрип:

Начало
Не участвует в рейтинге

Начало Тормозные колодки

Что бы колодки не скрипели, они должны стоить не меньше 1000 рублей. Я уже это проходил, спрашивал у «продавца» что мне нужны хорошие колодки, чтобы не скрипели. Послушал его и взял за 700 рублей колодки «Начало». Не смог проездить и неделю, вспоминая продавца «хорошими» словами при каждом нажатии на педаль.

В итоге купил в другом магазине, оригинальные колодки Renault 410608481R (GALFER), т.к. не было других и забыл что такое скрип. Теперь доволен как слон.

Начало Тормозные колодки

Сразу после ночной стоянки лучше не тормозить, писк жуткий. Потом в процессе езды после ряда торможений проходит. Видимо с прогревом. Короче, в топку Начало. Перед — феродо красные и диски автореал. Тишина.

Начало Тормозные колодки

Колодки недавно купил «Начало» с накладками «ЕЗАТИ». На коробке написано 2108. Не скрипят, не раздуваются от влажности и тормозят нормально (ГТО проходил недавно).

Начало Тормозные колодки

Решил тут поменять задние колодки! Новые поставил «Начало», только после установки (ручник еще не натягивал) одно колесо очень туго стало вращатся (еле еле крутил двумя руками), притрется думаю сел и поехал! Приехал домой, подхожу к этому колесу, а от него жар идет, рукой потрогал и обжегся.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Начало

Сравнения тормозных колодок Начало
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Начало

Что мы знаем о тормозных колодках Начало

Отзывы о тормозных колодках Начало

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.nachalo.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках Начало. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки Начало.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Начало:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки Начало в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки Начало на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Начало на 9 месте в авторейтинге тормозных колодок для: ВАЗ (Lada) 21099 .
  • Начало на 22 месте в авторейтинге тормозных колодок для: ВАЗ (Lada) Largus .
  • Начало на 24 месте в авторейтинге тормозных колодок для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .