Отзывы о дисках сцепления Начало

1.5

Начало
Не участвует в рейтинге

Начало Диск сцепления

Был у меня еще на 9-ке диск сцепления Начало, откатал на нем 2000 км., после пришлось поменять — он собака корзину потер так, что борозды остались. Ну хоть шкив цел и то хорошо. А диск — как новый, хоть в магазин неси.

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о дисках сцепления Начало

Сравнения диска сцепления Начало
Другие диски сцепления
Популярные запчасти Начало

Что мы знаем о дисках сцепления Начало

Отзывы о дисках сцепления Начало

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.nachalo.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дисках сцепления Начало. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на диски сцепления Начало.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дисков сцепления Начало:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Диск сцепления Начало в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили диски сцепления Начало на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Начало на 6 месте в авторейтинге дисков сцепления для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .