Отзывы о лампах ПТФ Narva

4.6

Narva
Не участвует в рейтинге

Narva Лампа ПТФ

Уже с год как в подсветке номера сгорела одна из лампочек, и всё собирался её заменить. Вот и заменил. Попались на глаза светодиодные лампы NARVA на блистере 2 шт., по очень даже человеческой цене.

И так как у меня в туманках стоят эти Нарва, только галогенные, и претензий у меня к ним нет, то решил и светодиодные их попробовать.

Авто: Mazda Demio
Narva Лампа ПТФ

Установил новые лампы ПТФ, NARVA LED RANGE POWER LED H11. Результатом доволен, света стало больше.

Авто: Toyota Corolla
Narva Лампа ПТФ

Решил заменить недавно установленные лампы LYNXautoL18127B в ПТФ на Narva 48054 37.5вт. Реально сейчас на них можно ездить по знакомым освещенным улицам, реально видно что они что-то да освещают, не далеко конечно, но все же, света много не бывает.

Пятно света шире, на фото видно. Мне понравилось, рекомендую.

Авто: Kia Ceed
Narva Лампа ПТФ

Заменил лампы в птф. Мощность 37,5 Вт. (Штатные 27вт). Артикул 48054. Светят намного лучше, стекла птф не горячие. Разница на неосвещенном мокром асфальте видна невооружённым глазом. Рекомендую к замене!

Авто: Renault Sandero
Narva Лампа ПТФ

Я остановился на «NARVA»за 2 года перегорели всего 2 штуки. Езжу всегда с туманками. Первый год владения 3 комплекта Маяка сменил))

Авто: Honda Accord VI

Напишите свой отзыв о лампах ПТФ Narva

Сравнения лампы ПТФ Narva
Другие лампы ПТФ
Популярные запчасти Narva

Что мы знаем о лампах ПТФ Narva

Отзывы о лампах ПТФ Narva

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.narva-light.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о лампах ПТФ Narva. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на лампы ПТФ Narva.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ламп ПТФ Narva:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - пока нет оценки

Лампа ПТФ Narva в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лампы ПТФ Narva на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Narva на первом месте в авторейтинге ламп ПТФ для: Kia Ceed .