Отзывы об антифризах Neste Oil

4.8

Neste Oil
Финляндия

• Теплоотдача:

Я уже 13 лет езжу на зелёном. Neste-концентрат. Бодяжу сам дистиллированной водой. Первый раз залил в 2008 году. Лет через десять один раз поменял. Печка работает нормально.

Neste Oil Антифриз

Я несте лью, тестил на всяких холодах которые были за последние 5 лет. Вообще без нареканий. Фины не дураки однако, лишь бы наши в технологию лезть не стали.

Neste Oil Антифриз

Как давний пользователь финской компании Neste порекомендую её продукцию. Качественно и весьма мал шанс нарваться на подделку (это не слишком популярный и распространённый брэнд на нашем рынке).

Авто: Toyota 4Runner IV
Neste Oil Антифриз

Сам когда то брал антифриз красный (концентрат) с просто оффигенным названием: «Superjaahdytinneste XLS» язык сломаешь. Два года почти ездил на таком, потом сливал при небольшом ремонте — он даже не помутнел, таким цветом и прозрачностью и остался (ядовито розово-красным).

Все-таки качество видно сразу.

Neste Oil Антифриз

У меня новая помпа потекла после 30 тыс из-за (я так считаю) того что я залил «долгоиграющий» антифриз от Neste.

Авто: Toyota Progres
1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах Neste Oil

Другие антифризы
Популярные запчасти Neste Oil

Что мы знаем о антифризах Neste Oil

Отзывы о антифризах Neste Oil

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах Neste Oil.

Оценка PR - 89 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 84 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 75 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как LIQUI MOLY и FEBI , но опережая антифризы AWM и Hepu.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Neste Oil:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Neste Oil в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Neste Oil на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Neste Oil на втором месте в авторейтинге антифризов для: Toyota Corolla .
  2. Neste Oil на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Honda CR-V, Subaru Legacy, Nissan Tiida .

Антифриз Neste Oil в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Neste Oil c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Neste Oil или Texaco, GENERAL MOTORS или Neste Oil, Neste Oil или MOTUL, Neste Oil или Дзержинский, Coolstream или Neste Oil .