Отзывы об ароматизаторах NEW GALAXY

11 отзывов и 33 голоса

Визуальный эффект:

NEW GALAXY

NEW GALAXY Ароматизатор

Ерунда с «схвалённой» (перехвалённой) Икошей… :-( Пахнет всего неделю, покуда не испарится войлочная вставка консервы… Меловая основа — плацебо, она практически ничем не пахнет… Месяц назад случайно приобрёл дешёвую «вонючку» NEW GALAXY. Пахнет до сих пор! Цена — копейки.

NEW GALAXY Ароматизатор

В местечковском микро-гипермаркете совершенно случайно (почти месяц назад) купил вонючку NEW GALAXY (скорпион с запахом вишни). Прежде заказывал крутые EIKOSHA(ы) на официальном сайте.

Которые спустя неделю, после того как войлочная вставка с пропиткой испускала дух, переставали «освежать салон»… ИМХО, бред! EIKOSHA — распиаренное дорогущее фуфло на букву «Г»!

«Скорпион» источает приятный аромат даже при нулевых температурах! Мал в размерах! Нейтрален внешне. Упаковка имеет «пробник» запаха.

NEW GALAXY Ароматизатор

Запах очень понравился, захотел купить ее. Приятный, с сладкими нотами. Повешал ее в автомобиль, приятно пахнет.

NEW GALAXY Ароматизатор

В машину куплен ароматизатор NG DRIVE FRESH. Аромат новой машины)) пахнет очень приятно. Расход вроде как маленький.

NEW GALAXY Ароматизатор

Я сейчас беру NEW GALAXY, мне понравились, у них есть все вариации. Я предпочитаю спрей с нейтральным запахом, например «Новая машина». Ценник у них низкий, но химозой не воняет.

NEW GALAXY Ароматизатор

Я как то больше по натуральным запахам. В конце лета взял мешочек с кофе. Там зерна и спрей. Вот не знаю зачем спрей нужен, кофе и так пахнет. Все еще. Фирма New Galaxy.

Авто: Renault Duster
NEW GALAXY Ароматизатор

Брал раньше Арион, прям плотно сидел на нем.но что-то там испортилось в новых партиях и мне ни один запах не зашёл. Сейчас благоверная притащила чудо фирмы New Galaxy. Естессно запах новой машины. Вкусно.

Авто: Renault Duster
NEW GALAXY Ароматизатор

Нашел для себя новый запах, очень нравиться как пахнут. Советую! За эти деньги подарок.

Авто: Lifan Solano (620/630)
1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах NEW GALAXY

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти NEW GALAXY

Что мы знаем о ароматизаторах NEW GALAXY

Отзывы о ароматизаторах NEW GALAXY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах NEW GALAXY.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как OEM BMW и Dr.Marcus , но опережая ароматизаторы Aroma Car и Slim.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов NEW GALAXY:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор NEW GALAXY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы NEW GALAXY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NEW GALAXY на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  2. NEW GALAXY на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  3. NEW GALAXY на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Volkswagen Passat .

Ароматизатор NEW GALAXY в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов NEW GALAXY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Aurami или NEW GALAXY, Slim или NEW GALAXY, NEW GALAXY или Little Trees, NEW GALAXY или SAPFIRE, NEW GALAXY или TASOTTI .