Отзывы о лямбда-зондах NGK

4.3

NGK
Япония

• Расход топлива:

Установил оригинальный лямбда зонд NKT 1952 на свой автомобиль. В комплекте только нет штекера, его нужно срезать со старого, остальное всё необходимое присутствует. Сам датчик установил недавно, поэтому из плюсов могу сказать, что машина перестала дёргаться при сбросе газа. Двигатель работает нормально без претензий, главное заливать качественное топливо.

Модель: Ford Fiesta
Запчасть: 1952
NGK Лямбда-зонд

Купил NGK 1918.Покатался день.На следующей день вылезла ошибка.Датчик вышел из строя.Возможно попался брак..Датчик был не в пакете,а на краю нагревательного элемента следы нагрева..Следов установки не было.

Запчасть: NGK 1918
  • Расход топлива:

Давал неверные показания, которые привели к колебаниям оборотов на холостых и перерасходу топлива, также выдавало ошибку при диагностике двигателя.

Модель: Ford Mondeo
  • Расход топлива:

Я себе поставил NTK (NGK) OZA333-H4, идет с нормальной фишкой и сопротивлением. Расход вроде такой же остался.

Модель: Audi A6
Запчасть: OZA333-H4
  • Расход топлива:

Была куплена Лямбда зонд (NGK LZA07MD5 A1) покупалась на двигатель 2.0 LF. Ошибки ушли и пока не появлялись, самое замечательное расход упал на 2л. по городу был 12.2-12.6 сейчас 10.2-10.4 что действительно радует. С момента установки прошла неделя полет нормальный.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Mazda 3
Запчасть: LZA07MD5 A1
NGK Лямбда-зонд

Было это почти 4 года назад это тогда у меня форса накрылась, а я на лямбду грешил сперва, т.к. косо-криво всё было по ней по ВагКому, потому и поменял её первой и поставил я тогда NGK 1802. Работает безупречно.

1 2 3

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах NGK

Другие лямбда-зонды
Популярные запчасти NGK
Где купить лямбда-зонды NGK

Что мы знаем о лямбда-зондах NGK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ngk.de/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о лямбда-зондах NGK. Запчасть занимает 2 позицию в рейтинге с оценкой 83 балла (из 100), уступая таким производителям как Denso , но опережая лямбда-зонды BoschСтартвольт.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 28 отзывов и 85 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 71 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах лямбда-зондов NGK:

1. Расход топлива - свойство запчасти влиять на расход топлива - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Лямбда-зонд NGK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лямбда-зонды NGK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NGK на первом месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Volkswagen Passat, Volkswagen Golf .
  2. NGK на третьем месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Toyota Ipsum .

Лямбда-зонд NGK в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения лямбда-зондов NGK c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи лямбда-зонды лучше: NGK или Стартвольт, NGK или FAE, Denso или NGK, Bosch или NGK .