Отзывы о лямбда-зондах NGK

NGK
Япония

Kiril6
Расход топлива:

Установил оригинальный лямбда зонд NKT 1952 на свой автомобиль. В комплекте только нет штекера, его нужно срезать со старого, остальное всё необходимое присутствует. Сам датчик установил недавно, поэтому из плюсов могу сказать, что машина перестала дёргаться при сбросе газа. Двигатель работает нормально без претензий, главное заливать качественное топливо.

1952

Купил NGK 1918.Покатался день.На следующей день вылезла ошибка.Датчик вышел из строя.Возможно попался брак..Датчик был не в пакете,а на краю нагревательного элемента следы нагрева..Следов установки не было.

NGK 1918
Review Writer9
Расход топлива:

Давал неверные показания, которые привели к колебаниям оборотов на холостых и перерасходу топлива, также выдавало ошибку при диагностике двигателя.

Ford Mondeo
Vovan1405
Расход топлива:

Купил NGK, сразу упал расход, прошло пол года, на 2.0 л трасса 7.4, город если двигаться с потоком 9.5л/км, а был 10 и 12 литров.

Volvo V40

В середине октября поменял лямду на Ngk, отъездил уже 15 тыс. км, все отлично.

Volkswagen Golf

Себе ставил NGK, фишки не было обжимки только, 4 проводный. По мне так ничего не поменялось, зря менял только…

Решено было преобрести Лямбда зонд Ngk 94805. Поставил и все отлично.

Mazda 3

Было это почти 4 года назад это тогда у меня форса накрылась, а я на лямбду грешил сперва, т.к. косо-криво всё было по ней по ВагКому, потому и поменял её первой и поставил я тогда NGK 1802. Работает безупречно.

Ngk 96943 / OZA756-ETY4 — лямбда-зонд! Немного длиннее штатного, но встал хорошо. На низах двигатель стал работать ровнее и тише. По расходу пока не понял.

Toyota FunCargo
1 2 3

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах NGK

Сравнения лямбда-зонда NGK
Другие лямбда-зонда