Лямбда-зонд

4.8

Denso Лямбда-зонд
Ssa1234
  • Ошибки в работе:

Сегодня опять загорелась чек-лампа. Проехал я на новой лямбде 100 километров после сброса ошибок. На родной лямбде я пррезжал 500 км после сброса ошибок.

NTK Лямбда-зонд
MAXFEDOROV73
  • Ошибки в работе:

NGK (NTK) оказалось дерьмом, все равно загорелся чек, ошибка P0151, заказал теперь Densa.

Bosch Лямбда-зонд

Bosch 02-ой Универсальный, 3 провода 12Вт, до него стоял Bosch универсальный с одним проводом. Я бы согласился, что не причём, но явно видел глазами, что на XX сначала пропадал сигнал от ЛЗ и через секунды двигатель пытался глохнуть. Так всё равно уже всё куплено, сделаю эксперимент. Вопрос, как провод в моторный протянуть культурно.

Bosch Лямбда-зонд

Я попробовал на ВРШ, брал спецом для «без ката», бошевский, прекрасно работает. На ABS себе ставил универсальный однопроводной NGK, так как он в три раза был боша дешевле, а в NGK я верю (из-за их свечей), работает уже лет пять прекрасно!

NGK Лямбда-зонд
Фил-200010
  • Ошибки в работе:

Я поставил себе на ABS М-1.2.3 универсальную лямбду NGK года 4 назад, однопроводную, как и положено для моего двига. Прекрасно работает, нагревается быстро, т.к. она, по сути, на выходе из горшков, в коллектор вкручена. Поэтому, это и будет «как положено», а пихать в коллектор лямбду с подогревом — это из серии «лучшее — враг хорошего», я бы не стал.

1 2

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей лямбда-зондов для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях лямбда-зондов из таких стран как: Япония, Германия, Россия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге лямбда-зондов для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 19 отзывов и 58 голосов.

Какие лямбда-зонды выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NGK. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались лямбда-зонды Bosch - 5%.

Замыкает тройку фирма Стартвольт с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге лямбда-зондов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NGK получили 3 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 43 отзыва и 135 голосов.
  2. Bosch заняли 1 место, с оценкой PR - 72. На основе из 43 отзывов и 369 голосов.
  3. Стартвольт - 10 место, а оценка PR составила 41. Учитываются данные из 31 отзыв и 102 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие лямбда-зонды предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.